Рекрутер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Компания БКС
Нижний Новгород

БКС Мир инвестиций — международная инвестиционно-банковская компания, одна из крупнейших в России. Мы существуем на рынке уже 28 лет и предоставляем клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг.

Сегодня БКС Мир инвестиций обслуживает более 1 млн клиентов, а в холдинге работает около 6000 сотрудников. Наши филиалы расположены по всей России, а представительства — в крупных зарубежных городах: Нью-Йорке, Лондоне, Лимассоле, Дубае и Йоханнесбурге.

Мы знаем об инвестициях всё и предлагаем нашим клиентам только самые эффективные инструменты, высококачественную аналитику и сильнейшую экспертизу.

Если вы ставите перед собой амбициозные цели и не останавливаетесь на достигнутом, в БКС вы можете реализовать себя и стать частью команды профессионалов.

• Подбирать персонал на массовые позиции (контактный центр);
  • Искать кандидатов в открытых источниках, профессиональных сообществах и социальных сетях;
  • Организовывать и проводить собеседования с кандидатами на вакансии с использованием различных технологий проведения интервью;
  • Организовывать проверки кандидатов, сопровождать на этапе оформления на работу и в процессе адаптации;
  • Вести базу кандидатов E-Staff.

Наши ожидания:

• Высшее завершенное образование;
  • Опыт работы в сфере подбора персонала от одного года, опыт работы в финансовых компаниях, кредитных организациях будет преимуществом;
  • Навыки прямого поиска;
  • Активность, целеустремленность, коммуникабельность, ориентированность на результат.

Компания предлагает:

• Заработную плату: конкурентный уровень оклада + премии;
  • Мероприятия по дополнительной мотивации;
  • Работу в компании-лидере инвестиционного рынка;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Удаленную работу;
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:00;
  • Активную корпоративную жизнь и дружную команду;
  • ДМС, корпоративные скидки и предложения для сотрудников.