Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: АН Самарина и К
Йошкар-Ола
Комсомольская улица 132

ПРОФЕССИЯ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!!!

В наш офис АН САМАРИНА И К открыт дополнительный набор агентов и стажёров. Мы быстро растем и ищем единомышленников. Приглашаем опытных специалистов и желающих стать профессионалами. Если ты активный и позитивный, то мы ждем именно тебя!

Высокий заработок, передовые технологии, отличный офис — все это для вас! Приглашаем в свои ряды целеустремленных и амбициозных людей без опыта работы в недвижимости!
От вас желание и трудолюбие, от нас — обучение и поддержка!

Наши преимущества
Обучение с нуля
Бесплатное обучение и тренинги для начинающих агентов от лучших менеджеров агентства. Возможность стажироваться под руководством опытных менеджеров-наставников.
Высокий доход
Мы гарантируем агентское вознаграждение! Ваша заработная плата — это высокий и стабильный % от сделки, дающий вам возможность практически неограниченного заработка!
Условия сотрудничества
У нас нет абонентских плат и скрытых дополнительных сборов! Для специалистов нашей компании открыты все перспективы профессионального роста и развития. Бесплатное использование CRM системой, базой EMLS. Мы предоставляем возможность нашим специалистам самостоятельно планировать рабочий график, что позволяет более рационально использовать свое время.
Офис и рабочий процесс
Для сотрудников предоставляем дежурство в офисе, а также поступающие заявки.

Условия
Работа в развивающейся и перспективной сфере (недвижимость продается и покупается всегда!)
Гибкий график работы — вы самостоятельно организовываете свое время
Бесплатное обучение при поддержке опытного наставника
Высокий процент с каждой сделки (вы сами формируете свой доход)
Корпоративная связь
Современный офис
Дружный коллектив, всегда готовый помочь
Возможность карьерного роста
Внутрикорпоративное обучение
Всесторонняя поддержка: юридическая, маркетинговая, консультационная, техническая, служба сервиса, служба качества, служба безопасности.

Основные задачи
Привлечение новых клиентов
Ведение базы
Консультирование клиентов (подбор объектов, показы)
Организация сделок с недвижимостью (при поддержке команды профессионалов).

Требования
Готовность работать на результат
Способность найти подход к каждому клиенту
Владение ПК
Желание учиться новому и развиваться
Позитивный взгляд на жизнь и активная жизненная позиция

Оставляйте отклики, и мы с вами свяжемся!