Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АБАТ ТД
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон имени Петра Метальникова, Тополиная улица 36

АБАТ ТД — официальный дистрибьютор и сервисная служба крупнейшего в СНГ завода-производителя выпускающего продукцию ТМ Abat для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых и других сегментов канала HORECA.

Мы предоставляем нашим клиентам сервис по продаже и обслуживанию профессионального оборудования на высочайшем мировом уровне на всей территории Российской Федерации.

Наши эксперты каждый день помогают тысячам клиентов делать их бизнес технологичнее и зарабатывать вместе, как партнеры!

Наша миссия сделать профессиональные инструменты доступными для того, чтобы высокие мировые стандарты организации оборудования кухни ресторана развивали сервис гостеприимства в нашей стране.

Мы растем и на этом этапе развития компании нам нужны сильные, профессиональные, замотивированные на результат сотрудники.

Мы в поиске специалиста на позицию на позицию Кладовщик-комплектовщик в г. Краснодар

Что предстоит делать:

• Осуществлять приемку, комплектование и отгрузку запчастей и оборудования по заявкам;
  • Подготавливать отгрузочные документы;
  • Подтверждение в 1С операций по приемке, перемещению и отгрузке товара ;
  • Проводить ежемесячные ревизии (выборочные и полные);
  • Вносить информацию в Битрикс (фотофиксация отгрузки);
  • Провести зонирование склада, поддерживать чистоту и порядок на складе;
  • Соблюдать правила охраны труда и пожарной безопасности.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы на складах не менее 1 года;
  • Опыт работы со складской техникой;
  • Умение работать в Microsoft Word, Excel;
  • Знание и опыт работы в 1С;
  • Коммуникабельность;
  • Пунктуальность.

Мы гарантируем:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Стабильную официальную заработную плату (оклад + премии);
  • Работу в надежной и стабильной компании;
  • Стажировка в течение двух недель под контролем опытного наставника;
  • Обучение в процессе работы.

Готовы развивать российский бренд в России и в СНГ вместе с нами? Каждый день узнавать что-то новое? Работать в индустрии профессионального оборудования и расти как специалист? Тогда добро пожаловать в команду ТМ Abat.