Бухгалтер на участок реализация

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ЗИТРЕК РУС
Щелково
Заречная улица 153к8

ZITREK & DEKO: Инструмент в каждый дом!

Компания 11 лет на рынке, проекту DEKO 4 года. В нашем портфеле ТМ «DEKO», «Zitrek», «BSIDE», «Aqualin», «Rongpeng».

На рынке электроинструмента мы лидируем по продажам (по данным GFK), по доле импорта (по данным РАТПЭ), по узнаваемости бренда, по обороту, по представленности в online. Нашими ключевыми партнерами являются ВсеИнструменты, DNS, ЛеруаМерлен, OZON, Wildberries, СберМегаМаркет и многие другие.

DEKO — бренд № 1 в своей категории на маркетплейсах.

Гордость компании — команда: нас 200! При относительно небольшой численности мы добились весомых позиций на рынке! Ассортимент компании 1000+ SKU, складской комплекс класса «А» 28 000 м2.

У нас нет: удушающей бюрократии, формализма, штрафов.

Мы вместе, потому что нас объединяют: драйв и энергия, амбиции быть лучше с каждым днем, отличная репутация, профессиональное развитие, возможность получать дополнительное образование за счет компании, доброжелательная корпоративная среда, социальные гарантии и полностью «белая» зарплата, впечатляющие корпоративы.

В настоящее время мы приглашаем в команду

Бухгалтера на участок реализация

• Формирование отгрузочных документов по компании УПД, УКД, ТН, ТТН в 1С УТ, распечатка пакета документов для отправки контрагентам;
  • Формирование отгрузочных документов по Экспортным поставкам (0% НДС);
  • Проверка наличия оригиналов документов, согласно Книги продаж;
  • Контроль за наличием и возвратом УПД, УКД и ТН от контрагентов;
  • Архивация документов;
  • Подготовка документов по требованиям контролирующих органов;
  • Замещение бухгалтера по расчетам с покупателями во время отпуска.

Ты нам подходишь, если:

• Высшее или среднее специальное профильное образование;
  • Опыт работы с первичной бухгалтерской документацией на участке «Реализация»;
  • Уверенное знание бухгалтерских проводок;
  • Знание 1C-8;
  • Ответственность, аккуратность, внимательность.

Мы готовы предложить:

• Оформление по ТК РФ с первого дня, полностью «белая» з/пл;
  • Комфортный офис;
  • График работы с 9:00 до 17:30 пн-пт.;
  • Доставка до места работы и обратно от станции Щелково и ТЦ КЭМП;
  • Профессиональный и карьерный рост.