Диспетчер по транспорту

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ
Энгельс

«ДА-ТРАНС» — надежная транспортная компания, специализирующаяся на перевозке грузов в B2B-сегменте по всей территории России, СНГ и Европы.

У нас можно не только работать, но и развиваться и расти!
Все наши директора и 90% руководительского состава начали свой путь с позиции стажера.

У нас есть свой Корпоративный Университет, который помогает раскрыть потенциал не только внутри компании. Трое наших сотрудников открыли свой бизнес при поддержке ДА-ТРАНС.

Тебе важна сильная корпоративная культура и поддерживающая атмосфера в коллективе?
Мы вкладываемся в этот вопрос!

В ДА-ТРАНС есть внутренняя игровая валюта, психолог, система наставничества и правильные люди — все, лишь бы у тебя была энергия на достижение целей.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

• Яркую и насыщенную корпоративную жизнь
  • Оплачиваемую стажировку
  • Обучение и надежного наставника
  • Удобный и комфортный офис в центре города.
  • График работы: 5/2, возможен гибридный формат работы, с 09:00 до 17:30 (пятница с 09:00 до 16:30)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Планировать, организовывать перевозки
  • Осуществлять контроль и координацию водителей
  • Вести документооборот своей деятельности

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ ЕСЛИ:

• Ответственно подходишь к выполнению своей работы
  • Умеешь грамотно доносить свои мысли до собеседника
  • У тебя есть желание обучаться и получать новые знания и опыт

ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ПРО ТЕБЯ, ТЕБЕ ИНТЕРЕСНЫ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ И БЛИЗКИ НАШИ ЦЕННОСТИ — НАМ НЕ ТЕРПИТСЯ УЗНАТЬ О ТЕБЕ БОЛЬШЕ!

Менеджер / Специалист // Начинающий специалист по продаже / Менеджер по развитию клиентов / Начинающий менеджер по продажам / Начинающий специалист / Специалист по логистике / Менеджер по работе с грузоперевозчиками / Диспетчер по транспорту / Активные продажи / Маршрутизация транспорта / Планирование логистики / Мультимодальная логистика / Расширение базы грузоперевозчиком / Логист / Специалист по логистике