Менеджер по туризму на входящем потоке клиентов

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Овертим

Крупный туристический Cервис онлайн-бронирования объектов в России и за рубежом ищет кандидата на вакансию Менеджер отдела продаж (внутренний туризм) на входящем потоке клиентов.

Также рассматриваем кандидатов без опыта в туризме, но с желанием развиваться в нашей сфере.

Sanatory — сервис для организации санаторно-курортных услуг и реабилитационно-восстановительного лечения в России и за рубежом. Среди наших клиентов — российские страховые компании, корпорации, туристические фирмы и частные лица.

При организации санаторно-курортных услуг и реабилитационно-восстановительного лечения мы используем собственную систему онлайн-бронирования, которая позволяет заказывать услуги и вносить в заказы изменения любой сложности в течение нескольких секунд.

Мы делаем процесс покупки отдыха с оздоровлением простым и понятным, и не требующим дополнительного пояснения со стороны менеджеров.

Наша компания создала уникальный сервис онлайн — бронирования санаториев Sanatory.ru, с помощью которого любой человек может найти санаторий по его описанию и приобрести путевку на выбранные им даты. Просто и удобно!

Команда состоит не только из разработчиков, менеджеров по работе с санаториями и клиентами (корпоративными и физическими лицами), но также у нас работают врачи-курортологи, которые могут порекомендовать посещение курорта, который подходит конкретном человеку, на основе анамнеза.

Количество санаториев, которые работают с нашей системой постоянно растет и поэтому нам всегда нужны квалифицированные сотрудники. Больше всего в сотрудниках мы ценим четность, позитивный настрой и личное отношение к делу. Именно люди делают наш сервис лучше и позволяют нам развиваться.

-Обработка запросов от клиентов: телефонные звонки, чат (только горячие звонки и теплые заявки);

-Продажа путевок в санатории удаленно (общение с клиентом по телефону, ватсап, мейл):

-Формирование и обеспечение выполнения ключевых показателей эффективности продаж, увеличение конверсии;

-Соблюдение стандартов обслуживания, в т.ч. на основе анализа телефонных продаж: время ожидания на линии, качество ведения диалога.

-Опыт работы в туризме от 1 года или опыт в продажах от 3 лет и желанием развиваться в нашей сфере

-Знание санаториев и отелей на территории РФ (будет плюсом, но не обязательно)

— Работа с партнерами: санатории/отели (подтверждение бронирования, запрос счетов);

— Уверенный пользователь ПК: CRM, почта, google-таблицы, мессенджеры, системы бронирования, трекер.;

— Работа в условиях многозадачности, обучаемость, отработка возражений, грамотная речь

-Заработная плата — ежемесячный фиксированный Оклад 50 000 руб. + KPI и бонусы от продаж

-100% Белая Заработная Плата;

-Оформление по ТК РФ, в штат компании
-График работы НА ВЫБОР — 5/2 (с 9:00 до 18:00 или с 10.00 до 19.00) ИЛИ 2/2 (с 9.00−21.00 или с 8.00 до 20.00)

-Удобный офис в шаговой доступности от м. Комсомольская (7 минут от метро)