Реабилитолог

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ОртоДэй
Краснодар
Северная улица 324К

Внимание!!! Вакансия открыта до 25 апреля 2024 г.

В компанию ОРТОДЭЙ открыт набор на позицию протезиста- ортопеда в Краснодарском крае, который знаком со спецификой работы в сфере медицинского протезирования и способен самостоятельно оказывать услугу по протезированию и реабилитации пациента в регионе.

Мы первая инновационная мобильная служба медицинского сертифицированного протезирования, которая дарит людям второй шанс на жизнь. Сейчас мы стремительно развиваемся и открыли новое подразделение в г.Краснодар.

Мы единственные в России, кто оказывает услуги по протезированию на дому, мы быстро приступаем к работе, предоставляем протезы и сопутствующие средства пациенту бесплатно и берем всю ответственность за результат на себя. Наше производство представляют эксперты-профессионалы, которые сопровождают пациента от выявления особенностей увечья, оформления заключения медико-технической комиссии, электронного сертификата на протез до реабилитационного сопровождения и обучения как пользоваться протезом и ходить на нем. Мы беремся за случаи любой сложности.

Почему открыта вакансия

У нас есть все возможности, чтобы увеличить свой годовой доход в два раза и выйти на миллиардные обороты. Мы прокачали наш отдел продаж и у нас достаточно заказов, чтобы загрузить наше производство на полную расчетную мощность. Чтобы достичь поставленных целей, нужно много продавать, чтобы много продавать, нужно много и качественно оказывать услугу, поэтому и открыта эта вакансия. У нас уже есть специалисты, которые работают с пациентами на всем цикле работ: от принятия решения о протезировании до обучения их ходьбе на протезе. Нам срочно нужна еще одна бригада, чтобы успеть за темпом продаж.

Вас ждет:

— достойное вознаграждение за плановое обслуживание пациентов (при 4 пациентах в неделю вы гарантированно будете получать около 100 тысяч рублей)

— оформление по ТК, ИП или СЗ на выбор

— Индивидуальный план роста и развития (вертикальный рост до руководителя регионального отдела)

— Участие во всех наших программах и курсах по усилению сотрудников и управлению общей суммой более 2 млн. рублей, чтобы стать самым топовым специалистом в России

— Вовлеченный владелец компании, активно участвующий в развитии компании

— Возможность учиться у лидеров рынка, знакомиться и расширять свои связи

— Вы будете работать в команде сильных руководителей и наставников

— Продукт, который нужен и востребован

— принимать пациентов на выезде

— отвечать за все этапы выбора, подготовки и установки протеза

— осматривать пациента, снимать мерки и собирать все данные для принятия решения о протезировании

— консультировать пациента на всех этапах оказания услуги

— участвовать в реабилитации пациента до момента его самостоятельного передвижения на протезе

У нашего идеального кандидата есть:

медицинское образование

опыт работы в общей реабилитологии, ортопедии, травматологии

владение современными методами протезирования нижних конечностей.

Мы ищем специалиста с развитой эмпатией, желанием помогать людям, умением находить общий язык с самыми сложными пациентами, готового расти профессионально и финансово, принимать наши правила игры.

Если вы стремитесь стать частью чего-то большего, чем просто работа, оставляйте свой отклик и записывайтесь на собеседование.

Напоминаем, вакансия открыта до 25 апреля!!! Времени на раскачку нет, надо работать!!!