Детский врач - стоматолог

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Центр Семейной Стоматологии
Ставрополь
улица Калинина 155А

Стоматологическая клиника «Центр Семейной Стоматологии» работает в городе Невинномысске с 2007 года. У нас отличная команда высококвалифицированных специалистов во всех областях стоматологии. В нашей работе мы соблюдаем самые высокие современные стандарты диагностики, лечения и обезболивания, используем современное оборудование и готовы прийти на помощь и детям, и взрослым.

С каждым годом клиника все больше растет и развивается, мы стремимся стать лучше и расширяем штат — поэтому, приглашаем на работу опытного (или без опыта, но с огромным желанием обучаться), амбициозного, активного специалиста — детского врача-стоматолога

• Оказание стоматологических услуг на детском приеме.
  • Фотопротоколирование этапов произведённых работ.
  • Диагностика, составление и презентация плана лечения.
  • Ведение медицинской документации в электронном виде.
  • Работа с ассистентом в 4 руки.

Что мы ждем от кандидата:

• Наличие аккредитации (сертификата).
  • Владение современными методами лечения.
  • Ведение документации в электронном виде.
  • Любовь к профессии, умение и желание общаться с маленькими пациентами, профессионализм, хороший уровень эмпатии, ответственный подход к работе, настойчивость и целеустремленность.
  • Опыт работы приветствуется, но важнее — Ваше желание обучаться и развиваться

• Стабильную и престижную работу в клинике, которая уже 17 лет на рынке стоматологических услуг в г. Невинномысске.

• Плотный поток пациентов — возможность профессионального развития.

• Современное оборудование.

• Прозрачная заработная плата, без задержек и неожиданных вычетов.

• Комфортные рабочие кабинеты, а также оборудованная обеденная зона.

• Адекватное руководство, способное слушать и слышать своих сотрудников.

• График работы согласовывается индивидуально.

• Обучаем интернов с целью дальнейшего сотрудничества.

• Оформление в соответствии с ТК РФ.