Инженер-сметчик

Работодатель: АРСИ ГРУПП
Каспийск
Каспийское шоссе 1
Более 6 лет

«АРСИ ГРУПП» — один из крупнейших девелоперов республики Дагестан. За 25 лет работы компания стала голосом архитектуры. Мы двигаемся вперед, развиваемся и меняемся, поэтому с 2021 года строительная компания в разы увеличила количество новых объектов. «АРСИ ГРУПП» — строительный холдинг, обеспечивающий полный цикл возводимых объектов: от проектирования и строительства до эксплуатации жилых комплексов.

Наши сотрудники — это люди, которые каждый день вместе с нами создают счастливое будущее. Люди, которые максимально близки нам по духу! Приглашаем вас в нашу команду будущего!

Главная ценность «АРСИ ГРУПП» — это люди. Мы собираем команду близких по духу специалистов, вместе с которыми создаём счастливое будущее для города, жителей, наших сотрудников.

Мы будем рады видеть в команде Инженера- сметчика.

• Составление, проверка и согласование сметной документации на строительство и ремонт объектов;
  • Проверка сметных расчетов и форм КС 2, с обоснованием выданных замечаний, согласно ТЧ и строительных норм;
  • Проведение расчетов затрат на работы, услуги, оборудование, материалы, технику;
  • Подготовка, проверка тендерных документов;
  • Подготовка актов выполненных работ (КС-2, КС-3);
  • Составление сводных сметных расчетов.
  • Высшее образование (ПГС);
  • Опыт работы в строительства не менее 3 лет;
  • Умение читать чертежи;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Опыт работы в сметных программах (Гранд смета, Турбо сметчик, смета ру);
  • Внимательность, целеустремленность, ответственность, исполнительность.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Стабильный доход (+ годовые премии и доп. бонусы)
  • Повышение квалификации за счет компании. Активная прокачка ваших навыков;
  • Место работы: Республика Дагестан, г. Каспийск,
  • Рабочий день с 9:00 до 18:00,
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней,
  • Работу в растущем бизнесе с интересными задачами.
  • Доброжелательный коллектив, в котором ценятся ответственные сотрудники, способные работать в команде и на результат.
  • Праздники, подарки для сотрудников:
  • Яркие масштабные корпоративные праздники: Новый Год, день защиты детей, День строителя, Корпоративные выезды на маевку за счет компании.

• Подарки к дням рождения, юбилеям.
  • Подарки детям сотрудников на Новый Год.
  • Материальная помощь в различных жизненных ситуациях:
  • Финансовая помощь при бракосочетании, рождении детей, а также при утрате родственников.

• Корпоративная мобильная связь:
  • Корпоративный мобильный телефон;

• Оплачиваемая мобильная связь.
  • Смело откликайся и не забудь про сопроводительное письмо! Мы ждем именно тебя!