Специалист по работе с тендерами (44, 223 ФЗ)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Цифровой Диалог
Ростов-на-Дону
Араратский переулок 21

Ищем сотрудника на должность «Специалист по работе с тендерами (44, 223 ФЗ)».

Задача тендерного-специалиста: Выигрывать новые тендеры и продлевать старые договора с государственными заказчиками, путём подготовки соответствующего пакета документов и выставления нашего предложения на площадках государственных закупок, а также проведения всех бизнес-процессов на площадке 1С-CRM и Bitrix.

Что необходимо от Вас:

• Знание законодательства в области закупок (44 ФЗ, 223 ФЗ).
  • Знание системы электронных торгов, работы ЭТП.
  • Навыки подготовки технической документации для участия в тендерах.
  • Опыт работы в должности.

• График 5/2, с 8 до 17.
  • Место работы: ЗЖМ (Ерёменко/ Мичуринская).
  • ЗП: оклад 50.000 + мотивация за выигранные тендеры.
  • Работа в стабильной компании (более 18 лет на рынке).
  • Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц.
  • Оформление по ТК РФ, полный соц.пакет.

------------------------------------------

Компания Цифpовой Диaлог — один из крупнейшиx интeрнет прoвайдеров нa югe Poccии.

Цифpoвoй Диалог прeдоcтaвляет cовpеменные качественные IT сервисы:

• Домашний интернет на скорости до 1000 Мбит/с;
  • Цифровое интерактивное телевидение (более 200 каналов, в том числе НD и 4К);
  • Видеонаблюдение, Телефония, IT-сопровождение, Системы безопасности, Умный дом, Системная интеграция и т.д.