Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Deliver
Большая Татарская улица 35с7-9

Deliver — лидер на рынке грузовых перевозок. Мы предлагаем нашим клиентам безопасный и удобный сервис для поиска перевозчиков по всей нашей стране.

Мы постоянно двигаемся вперед и растем. Сейчас мы развиваемся в нескольких направлениях:

• it-платформа с личным кабинетом для перевозчиков и клиентов, в которой «живет» каждый заказ
  • сервис предоплаты (перевозчики получают авансирование в течение 60 минут после оформления заявки и отправляются в рейс)
  • топливная программа (мы являемся официальным дилером компании Газпром нефть)

Deliver для перевозчиков — надежный партнер, к которому они могут обратиться в любую минуту за поддержкой.

Deliver — это:

• ЛЮДИ. Мы дружная команда, где каждый — профессионал своего дела.
  • НАДЕЖНОСТЬ. Своим клиентам мы предлагаем комфортный и безопасный сервис. Он удобный и простой для всех — как для заказчиков, так и перевозчиков.
  • СТАБИЛЬНОСТЬ. Мы полностью белая компания, которая работает по ТК Р. Ф. Мы предлагаем нашим сотрудникам — официальную зарплату, своевременные выплаты и соц.пакет.
  • КАРЬЕРА. Deliver — место, где можно реализовать свой потенциал. Мы хотим, чтобы ты рос вместе с нами и нашими проектами. Мы предлагаем наставничество и возможность карьерного роста до Ведущих специалистов.

Сейчас в нашей команде около 130 человек. Это специалисты из разных сфер: логисты, менеджеры по продажам, бухгалтеры, юристы и др. Мы в поисках нового коллеги на позицию «Заместителя главного бухгалтера».

Функционал:

• руководство оперативной работой бухгалтеров (обучение, поддержка, контроль и тд), 3 человека
  • организация и контроль своевременного и полного ежемесячного и ежеквартального закрытия учёта
  • ведение 2 юр лиц
  • проверка корректности учёта, ОСВ, подготовка к формированию отчётности
  • учёт сложных / нестандартных разовых операций (ОС, НМА)
  • проверка, помощь в составлении оформленных первичных документов (приказы, служебки)
  • проверка, контроль сальдо ЕНС, уведомления
  • организация и оформление инвентаризации активов и обязательств
  • участие в проверке внутренних документов и отчётов
  • участие в тестировании ИТ- разработок и автоматизации учёта
  • участие в составлении внутренних инструкций / регламентов
  • замещение Главного бухгалтера на время отсутствия

• прочие задачи

• опыт работы на всех участках бухгалтерии (в «белой» компании на ОСНО)
  • наличие аналогичного опыта по описанию вакансии
  • опыт успешного руководства сотрудниками — обязательно
  • уверенные знания БУ, НУ, Трудового законодательства — обязательно
  • опыт работы на участке «Заработная плата» — преимущество
  • высшее профильное образование
  • продвинутый пользователь ЗУП, 1С Бухгалтерия предприятия 8.3, Excel

• стабильная полностью белая зарплата, оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • премии по результатам работы
  • ДМС со стоматологией
  • корпоративная мобильная связь и ноутбук
  • корпоративные скидки: фитнес, Гемотест, в кафе рядом с офисом и занятия английским языком
  • график работы: 5/2, после испытательного срока возможен гибридный график работы
  • приятное общение вне работы: устраиваем вечера настолок, посиделки в офисе, большие корпоративные мероприятия
  • расположение офиса: 5 минут пешком от 3-х станций метро — м. Новокузнецкая; м. Павелецкая; м. Третьяковская