Управляющий в стоматологическую клинику Вербена-Дент

Работодатель: Вербена
Уфа
улица Рихарда Зорге 64/2

На долгосрочное сотрудничество приглашается:

Управляющий в стоматологическую клинику.

Стоматология оказывает стоматологические услуги более 15 лет, мы относимся к пациентам так, как хотели бы, чтобы относились к членам нашей семьи.

За последние 5 лет мы вылечили более 6000 пациентов. К нам приходят пациенты по рекомендации родных и близких.

Для прохождения комплексного лечения в клинику приезжают не только из соседних городов, но и из-за рубежа. Клиника имеет огромное количество положительных отзывов на сайте ПроДокторов, 2ГИС и Яндекс.

Мы победители конкурсов:

Звание «Хорошее место» Яндекс 2023. Нас рекомендуют.

«Топ 10» частных стоматологий Башкортостана, по мнению пациентов 2023 год. Премия ПроДокторов.

• Обеспечивать бесперебойную работу и операционное управление Клиникой. Координация работы клиники;
  • Анализировать, стандартизировать, оптимизировать и автоматизировать основные бизнес-процессы в Компании. Разрабатывать регламенты и стандарты, внедрять их на всех уровнях и подразделениях Клиники;
  • Участвовать в разработке и реализации стратегии компании, в том числе по маркетингу и финансам. Повышение рентабельности клиники;
  • Обеспечивать соблюдение высоких стандартов обслуживания в соответствии с идеологией Компании. Организация и контроль качественного обслуживания пациентов. Непрерывное улучшение уровня сервиса;
  • Организовывать работу сотрудников в зоне своей ответственности. Планировать график работы, обеспечивать процесс начисления и выдачи заработной платы, обеспечивать найм, адаптацию и обучение, ставить задачи и контролировать работу. Проводить ежемесячные собрания для подведения итогов и планирования отчётного периода;
  • Составление отчётности руководству клиники;
  • Контроль выполнения функциональных обязанностей медицинским персоналом, соблюдения графиков работы, правил внутреннего распорядка;
  • Взаимодействие с пациентами;
  • Взаимодействие с контрагентами;

Профессиональные навыки:

• Опыт работы в должности Старший Администратор/ Управляющий/ РОП не менее 3-х лет (сфера медицины/ стоматологии будет преимуществом);
  • Владение техниками продаж;
  • Планирование, организация, делегирование, контроль, мотивирование;
  • Владение управленческим учетом;
  • Умение описать и внедрить регламенты и инструкции;
  • Умение выстраивать рабочие процессы по приоритетности.

Личностные качества:

• Высокие коммуникативные навыки, дипломатичность;
  • Ориентация и ответственность за результат;
  • Стратегическое мышление;
  • Системное мышление и внимательность к деталям.
  • Ответственность. Вовлеченность. Энергичность и настойчивость. Креативность.

• Оформление по ТК РФ, выплата заработной платы 2 раза в месяц, оплачиваемые отпуска, больничные.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00
  • 50% компенсации обучения (до 2 раз/год на ваш выбор).
  • Скидка на услуги стоматологии для Вас и членов Вашей семьи до 40%;
  • Испытательный срок 1−3 месяца;
  • Комфортное введение в должность.
  • Работа в команде, ориентированной на рост и динамичное развитие при сохранении успешных традиций безупречного сервиса и качества медицинской помощи.
  • Финансовые условия обсуждаются индивидуально после прохождения собеседования.