Экскурсовод

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: АНО Центр Развития Культурных Инициатив
Судак

Мы ищем талантливого экскурсовода, который сможет увлекательно рассказать о нашем Арт-кластере «Таврида» и его особенностях. Присоединяйтесь к нашей команде и откройте новые горизонты возможностей! Вместе мы сможем достичь невероятных результатов и создать нечто особенное.

Функциональные обязанности:

• Проведение экскурсионных и интерактивных форматов по территории арт-кластера «Таврида» (Фестивальная площадка/ Арт-парк «Таврида», Академия творческих индустрий «Меганом»);
  • Составление и реализация механик маршрутов по арт-кластеру, взаимодействие с ответственными лицами, службами и департаментами;
  • Подготовка и проведение экскурсий по временным выставкам, организованным на территории;
  • Адаптация экскурсий под различные аудитории;
  • Участие в культурно-просветительских форматах на территории арт-кластера «Таврида» (образовательные заезды, Фестивали, открытые мероприятия и т.д.)

• Высшее гуманитарное образование (неоконченное);
  • Опыт работы с людьми (консультирование, продажи, проведение экскурсий);
  • Грамотная, хорошо поставленная речь, умение интересно, понятно и достоверно излагать информацию;
  • Умение запоминать большие объемы информации;
  • Знание и соблюдение этики делового общения;
  • Умение работать в большом коллективе;
  • Уверенный пользователь ПК.

Личные качества:

• Широкий кругозор, гибкость;
  • Исполнительность;
  • Позитивное мышление.

• График работы: 2/2, 3/3,
  • Работа в комфортном современном офисе на территории арт-кластера «Таврида», на берегу бухты Капсель;
  • Трансфер от г. Судак;
  • Бесплатное 3-разовое питание;
  • Интересные задачи и возможность реализовать свои идеи и проекты;
  • Профессиональное развитие и самореализация;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Проект федерального масштаба в сфере креативных индустрий;
  • В рамках «Жилищного фонда» предоставляем проживание на 3 месяца.