Менеджер по работе с клиентами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: PRO-Здоровье
от 120000 до 250000 RUR
Добрый день!

Мы — онлайн Академия интегративной нутрициологии Pro-zdorovie.
Наша миссия — менять качество жизни людей через осознанность в отношении своего здоровья и образа жизни.

Немного фактов о нас:

• 4,5 года на рынке онлайн-образования;
  • По итогам 3 кв 2021 вошли в рейтинг РБК — Топ 3 онлайн-школ;
  • 97% наших учеников доходят обучение до конца благодаря поддержке кураторов;
  • 9 из 10 учеников готовы рекомендовать наши программы своим родственникам, друзьям и знакомым;
  • В Академии проходят обучение ученики из 26 стран мира;
  • Больше 1 000 учеников обучаются на программе профессиональной подготовки дипломированных нутрициологов.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2023 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке и количеству выпускников наших курсов. Для того чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход от 120 000 руб. (оклад 20 000 руб. + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Удаленную работу, график работы 5/2, с 9:00 до 19:00 по МСК;
  • Мы гарантируем вам поступление теплых лидов в достаточном количестве в день для совершения сделки;
  • Оплачиваемую стажировку;
  • Экологичные продажи;
  • Наставничество, постоянное обучение со стороны Руководителя отдела продаж и Тренера по продажам;
  • Премии за самые высокие показатели!
  • Отзывчивый и заряженный коллектив;
  • Возможность роста в компании.

Что желательно иметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • Энергичность, эмпатия, отзывчивость и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
  • Опыт работы в удаленных продажах или опыт продаж по телефону (ты работал менеджером в продажах или оператором колл-центра с функцией активных продаж);
  • Любовь к активным продажам, поиск интересной и, самое главное, справедливо и щедро оплачиваемой работы со своевременными выплатами;
  • А главное: желание помогать людям, т.к. мы помогаем нашим клиентам восстановить, поддержать и улучшить качество жизни и здоровья.

Мы любим и ценим наш продукт.

Ты будешь чувствовать себя частью сильной команды даже с учетом удаленного формата работы.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем точное количество подписчиков на нашем YouTube канале и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!