Ассистент руководителя

Работодатель: АртМороз
Сергиев Посад
Красной Армии проспект 5

Производство игрушек

АртМороз — компания с многолетним опытом изготовления и продаж сувенирных изделий. Ежегодно мы растём в 2−3 раза, развиваем новые направления и услуги. Мы постоянно в движении, ищем новые пути для развития и роста. Наша продукция занимает лидирующее место в новогодней нише, ежегодно мы принимаем заказы на изготовления со всего мира в течение всего года, что делает производство стабильным и востребованным.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• — Плотная работа и взаимодействие напрямую с руководителем — наставничество;
  • — Карьерный рост и развитие, можно вырасти до исполнительного директора;
  • — С ростом задач и ответственности, увеличение ЗП вместе с ростом твоих компетенций и обязанностей;
  • — Личная работа со мной, возможность перенять формат мышления и опыт работы;
  • — Возможность проходить обучение у лучших вместе с руководителем — нам важен твой рост и реализация;
  • — Стабильная работа, НЕЗАВИСИМО ОТ СЕЗОНА!
  • — ОФис находится в самом центре Хотьково, 100м. автобусная остановка;
  • — Выплата З. П. без задержек!
  • — Гибкий график работы, важно быть на связи 24/7

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• — Умение легко структурировать большое количество информации;
  • — Всегда быть на связи — вотсап, телеграм;
  • — Быстро решать задачи;
  • — Коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, исполнительность, ответственность;
  • — Грамотная речь:
  • — Желание расти и увеличивать свои профессиональные навыки;
  • — Позитивный подход к жизни и трудностям;
  • — Наличие компьютера обязательно;
  • — Умение работать в базовых программах и текстовых редакторах;
  • — Желателен опыт работы в 1С и гугл таблицах либо легкая обучаемость

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТУРУ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ (ВСЕМУ НАУЧИМ, ПОМОЖЕМ СТАТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ!)

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• — Инициативно и с энтузиазмом выполнять свои задачи
  • — Всегда быть на связи 24/7,
  • — Выполнять любые поручения руководителя
  • — Контроль исполнения поручений руководителя сотрудникам;
  • — Координация работы сотрудников;
  • — быть на связи с 9:00 до 21:00 и оперативно реагировать на запросы в течение дня;
  • — Проводить созвоны, встречи, планерки с коллегами — научишься мыслить как руководитель;
  • — Контролировать исполнение задач, которые ставятся на планерках — научишься регулярному менеджменту;
  • — Принимать участие в проектах — возможность научится управленческим навыкам.
  • — Возможность участвовать в описании бизнес процессов и внедрять их в работу;

Компания «АртМороз" — одна из лидирующих компаний в сегменте изделий ручной работы в своем уникальном ассортименте премиум класса, наш продукт востребован не только в России, но и в мире.

Компания более десяти лет занимается разработкой и профессиональным изготовлением фарфоровых кукол и игрушек в разных тематиках, всегда работаем на качество и результат. МЫ НЕ СТОИМ на месте и постоянно развиваемся, улучшаем и масштабируем ключевые отрасли и идем в ногу с прогрессом, следим за трендом, новинками и технологиями.

В нашей работе мы используем экологичные материалы, профессиональное оборудование, все мастера обеспечены качественными инструментами, материалы заказываем на фабриках по индивидуальному заказу напрямую у производителя, работаем с ними на прямую!

Наша команда создает настоящую сказку для покупателя, за 10 лет мы не получили ни одного негативного отзыва, что считаем своим главным успехом! Товар эксклюзивен и качественен, наша команда позитивна и готова делать 101%, что дает нам возможность радовать клиента на всех этапах работы.

⧪Наша политика: растить своих специалистов внутри компании!⧪

Основные принципы компании «АртМороз» :

• Каждый сотрудник часть компании со своим мнением.
  • Гибкость в принятии решений.
  • Профессиональный подход к своему делу.
  • Непрерывное совершенствование.
  • Ориентир на результат.
  • Создание удобного сервиса для наших клиентов.
  • Постоянный поиск и внедрение рычагов для роста.
  • Выращивание специалистов внутри, а не привлечение извне.