Преподаватель Python

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Luxkod

Привет! На связи репетиторский центр Luxkod
Мы обучаем и влюбляем в программирование и математику детей и взрослых от Калининграда до Владивостока.

У нас работают как программисты с коммерческим опытом, так и преподаватели ВУЗов. Для кандидатов, у которых преподавательский опыт работы менее года, но они прошли все этапы отбора в команду, мы предлагаем наставничество преподавателя-эксперта.

Помимо преподавания, мы даём возможность участвовать в дополнительных проектах, чтобы прокачивать свои скилы и дополнительно зарабатывать.

Зачем тебе к нам:
• Ценим организованную работу, но каждый сотрудник и сплоченный коллектив важнее.
• Не боимся ошибаться — без ошибок нет роста и прогресса.
• Много работаем, но не тратим силы на бесполезное.
• Понимаем, что каждый человек уникален и ищем к каждому индивидуальный подход.

• Проводить индивидуальные занятия.
• Подбирать учебные материалы и составлять планы занятий под индивидуально-личностные характеристики каждого ученика.
• Создавать и поддерживать комфортную, а главное, драйвовую атмосферу, чтобы ученики ожидали каждого урока.
• Контролировать качество учебного процесса и поддерживать успеваемость каждого ученика на высоком уровне.
• Сопровождать учеников на протяжении всего процесса обучения, собирать обратную связь.

Какие скилы нужны, чтобы присоединиться к нам:

HARD:
• Уверенные знания в программировании на Python, Django
• Опыт работы с детьми или взрослыми.
• Умение преподавать: понятно и доступно объяснять материал и добиваться его усвоения учениками.
• Умение выстраивать структуру урока и подбирать учебный материал согласно личностным особенностям ученика.

SOFT:
• Легко находишь общий язык с разными людьми, говоришь простым языком о сложных вещах.
• Ты — командный игрок.
• Навыки самопрезентации.
• Менторство.
• Тайм-менеджмент
• Готовность к работе от 10 часов в неделю

• 1 клик до фидбека.
• Умная бюрократия.
• Удаленная работа.
• 350 рублей за занятие (60 минут).
• Постоянный поток учеников.

Если ты дочитал до конца и готов пройти тестовое задание — жми «Откликнуться» и с тобой свяжется наш HR.