Руководитель по документообороту/ консультант по охране труда

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Институт профессионального образования
Уфа

ООО «Институт профессионального образования» является образовательным учреждением дополнительного профессионального образования.

Если Вы руководитель службы по охране труда и Вам уже скучно работать на своем месте или Вы в поиске себя, но Вам очень нравится Ваше направление- охрана труда, промышленная безопасность

То мы приглашаем Вас в нашу Компанию.

Мы обучаем специалистов и рабочий персонал по всех направлениях деятельности, что связано с безопасностью (охрана труда, промышленная безопасность, пожарная безопасность и т.д.)

В связи с расширением нам нужен Руководитель по документообороту/ консультант по охране труда

Что предстоит делать:

• Консультировать клиентов по вопросам охраны труда, промышленной безопасности, помогая им в решении проблемных ситуаций, содействуя в оформлении нужного пакета документов, уменьшению профессиональных рисков
  • Осуществлять контроль входящей информации от клиентов (Заявок и вопросов по обучению) используя все ресурсы (электронная почта, Ватсап, смс, соцсети)
  • Осуществлять контроль за выполнением инструкций и регламентов персоналом отдела по оформлению документов по обучению
  • Осуществлять контроль документооборота отдела (Договора, Приложения, дипломы, удостоверения и т.д.)
  • Осуществлять контроль работы сотрудников отдела в приложении Битрикс 24
  • Формировать отчетность по документообороту отдела
  • Осуществлять контроль оформления документов
  • Осуществлять контроль за своевременной подготовкой и выдачей документов и приложений клиентам
  • Консультировать клиентов по вопросам обучения и повышения квалификации
  • Разрабатывать Регламенты и Положения по отделу
  • Контролировать все изменения Законодательства по документообороту в сфере охраны труда и дополнительного образования
  • Консультировать клиентов по телефону, помогая клиенту определиться с выбором направления и формы обучения, содействуя в оформлении нужного пакета документов
  • Консультировать потенциальных клиентов, на основании сформированной базы, Ваша «креативность» и индивидуальный подход к клиенту поддерживается

• Достойный уровень оплаты: оклад + % от сделок
  • Мы высоко ценим своих сотрудников и их труд, поэтому, заработная плата всегда выплачивается без задержек, работаем в полном соответствии с законодательством РФ;
  • Наш продукт востребован у очень широкой аудитории, всегда есть клиенты
  • Сформирован определенный адаптационный материал, поэтому гарантируем скорое изучение нашей сферы и гарантируем быстрое включение в рабочие процессы;
  • У нас лояльные и экспертные руководители, которые охотно делятся своим опытом и знаниями с сотрудниками;
  • Мы поощряем любые инициативы и работаем с каждым сотрудником. Ваши идеи не останутся без внимания;

Что желательно иметь кандидату:

• Желание работать и быть полезным клиенту и Компании, быть активным и амбициозным!
  • Быть уверенным пользователем ПК (Outlook, Excel, CRM); любить свое направление
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии и уверенность в себе;
  • Умение слышать и слушать клиента

• Оформление согласно ТК РФ
  • Оборудованный современный офис
  • Очень дружный и молодой коллектив
  • Возможность реализовать свой потенциал
  • График работы 5/2 с 09.00- 18.00 (перерыв на обед и предусмотрены технические перерывы)
  • Возможности карьерного роста, в связи с расширением Компании
  • Офис находится на ост. «Спортивная»