Преподаватель английского языка

от 40 000 ₽ на руки

Центр Иностранных Языков English Street

Нет отзывов

Ессентуки, Новопятигорская улица, 43

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, гибкий график

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Добрый день, коллега! Если Вы читаете наше объявление, значит Вы сейчас в поиске работы. Возможно наша вакансия именно то, что Вам нужно!

Немного о нас. English Street — современная школа иностранных языков, имеющая лицензию на образовательную деятельность, которая была открыта в 2019 году.

У школы два филиала — в городе Ессентуки и станице Суворовской.

Мы специализируемся на обучении детей от 3-х до 17 лет, а также взрослых.

За время работы мы выпустили сотни благодарных учеников!

В настоящее время преподавательский состав школы состоит из 9 преподавателей, однако, мы развиваемся и готовы принять в свою команду энергичных и талантливых педагогов!

• Официальное трудоустройство и стабильную заработную плату — от 35000 рублей;
  • гибкий рабочий график, время работы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • систему премий и бонусов;
  • возможность бесплатного повышения квалификации и профессионального роста;
  • оплачиваемый отпуск;
  • бесплатное обучение английскому языку для сотрудника или членов его семьи в действующих группах;
  • ежегодную индексацию заработной платы;
  • хорошо оборудованную учительскую со всеми необходимыми материалами и технологиями, позволяющими подготовиться к уроку за минимальное количество времени.

Наш академический директор проводит 2 обучающих занятия, направленных на усовершенствование знаний языка и методики преподавания в неделю.

Вы нам подходите, если Вы:

• любите детей (терпеливый характер и стальные нервы также будут плюсом);
  • знаете английский на отлично (Upper- Intermediate, Advanced или Proficient);
  • любите и готовы обучаться новым методам преподавания;
  • целеустремленный, отзывчивый, трудолюбивый, креативный и общительный человек.

Преподаватель English Street:

• определяет уровень языка и рекомендует курс обучения;
  • обучает по лучшим зарубежным пособиям ведущих мировых издательств.

Собеседование проводится после рассмотрения Ваших резюме и предварительного общения в телефонном режиме.

Собеседования будут проходить по адресу г. Ессентуки, ул. Новопятигорская, д. 43.

Ключевые навыки

Английский язык