Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: AXAS
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Монтажников 1/4

Мы ищем активного, с аналитическим складом ума Frontend разработчика со знанием Vue.js в связи с расширением офиса в Краснодаре.

ЧЕМ МЫ ТУТ ЗАНИМАЕМСЯ?

Мы занимаемся разработкой мобильных приложений, веб-платформ и баз данных. Автоматизируем работу предприятий и бизнес-процессов. Помогаем реализовать идеи наших заказчиков в готовый продукт, а также создаём свои крутые решения, которые успешно выходят в рынок.

Что будет входить в твои обязанности:

• Frontend разработка проектов на Vue. js;
• Разработка административных панелей управления приложениями;
• Адаптивная, кроссбраузерная верстка по макетам;
• Разработка клиентской части веб-сайтов и веб-приложений, участие в разработке и внедрении новых сервисов и технологий;
• Поддержка существующих проектов;
• Оптимизация веб-сайтов и веб-приложений;
• Отслеживание задач в трекере, своевременное их выполнение;
• Тесное взаимодействие с Backend, Project-менеджером, iOS и Android программистами;
• Работа с системами контроля версий (Git);
• Отчетность о проделанной работе.

Что мы ждем от кандидата:

• Отличное знание JS, HTML5, CSS3;
• Опыт работы с Vue2/3, Vuetify;
• Знания и понимание работы инструментов сборки, webpack, vite;
• Опыт рефакторинга существующих проектов;
• Умение оптимизировать фронтенд-приложения;
• Опыт работы с UI библиотеками (у нас Vuetify)
• Опыт работы со стейт менеджерами: Vuex, Pinia
• Опыт работы с GIT, таск-трэкером.

КОГО ИЩЕМ?

• Хорошо понимаешь задачу: анализируешь, понимаешь потребности конечного пользователя и тебе не нужно напоминать о таких элементарных вещах как «маска» и цифровая клавиатура для поля ввода телефона.
• Режим многозадачности — наше все, ты первоклассно умеешь грамотно расставлять приоритеты в работе;
• Умеешь быстро найти необходимую информацию;
• Умеешь применить найденную информацию в реальном мире;
• Умеешь доводить дела до конца и не забывать ни про одну задачу.

ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ?

Во-первых, руководитель-перфекционист. Эта черта несёт в себе особые требования: мы стремимся оказывать лучший сервис своим клиентам на рынке, а сервис складывается из мелочей.

Во-вторых, начинать работать будем сразу по актуальным текущим задачам.

ПОЧЕМУ СТОИТ ОТКЛИКАТЬСЯ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ?

Наша цель — развивать сотрудников, учитывать их цели на жизнь и подстраивать под них систему мотивации. Ближайший карьерный рост на текущей должности:

• Middle developer
• Senior developer
• Team Lead

Напоследок: что будет?

• Амбициозные цели, которые зачастую кажутся невыполнимыми, но в итоге становятся нормой;
• Много стрессовых ситуаций, которые тренируют личность;
• Практически безграничные возможности для развития и самореализации;
• Белая заработная плата и информация о бонусах по результатам собеседования.

АТМОСФЕРА В КОМПАНИИ

А ещё мы регулярно собираемся всей командой:

• Вместе тренируемся
• Ездим на природу
• Посещаем конференции
• Ведём неформальное общение

Если ты дочитал вакансию до конца и видишь себя в нашем коллективе, напиши в отклике: «я тот человек, которого вы ищите!» — без этого текста отклики не рассматриваем (тест на внимательность).