Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Сибирский Технический Центр МАН
Новосибирск
Советская улица 62а

03 июня 2023 г. нашей компании исполнилось 20 лет. Все эти годы мы стабильно развивались, менялись под новые условия ведения бизнеса в России. 20 лет — наш стаж сотрудничества с немецкой маркой MAN, 16 лет — с японской маркой ISUZU. В 2022 годы мы впервые на практике познакомились с китайским автопромом и теперь представляем в нашем регионе марку SITRAK.

• Постоянно вести поиск новых клиентов, используя для этого все ресурсы, предоставляемые для этого компанией, в том числе рассылки, выставки, конференции и т.п., регион Западная и Восточная Сибирь .
  • Вносить и регулярно обновлять данные о клиентах в своем разделе информационной системы (CRM).
  • Продажи грузовых автомобилей SITRAK
  • Проведение переговоров на уровне первых лиц;
  • Выстраивать долгосрочные отношения с текущими и потенциальными клиентами.
  • Подготовка коммерческих предложений, согласование условий;
  • Выезжать в служебные поездки для установления контакта с потенциальными клиентами, посещение клиентов в регионах, заключения сделок, подписания договоров.
  • Подготовка и согласование ДКП;
  • Прием и выдача автомобилей со склада, в т.ч. с ответ.хранения.

• От 1-го года в продажах В2В европейских, китайских и/или японских производителей
  • Высшее или среднее специальное образование (предпочтительно инженерное, экономическое, коммерческое);
  • Знание устройства автомобиля (предпочтение — грузового);
  • Коммерческие способности
  • Честная зар. плата: оклад (указан как нижняя граница зар. платы по вакансии)+ достойный бонус с продаж каждого автомобиля,
  • Социальный пакет,
  • Возможна доставка до места работы служебным транспортом от метро пл.К.Маркса,
  • Обучение в России за счет компании, перспективы карьерного роста.