Бухгалтер по первичной документации и заработной плате

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: RE-SEPTION
улица Шоссе Нефтяников 28

Re-Seption — одна из ведущих на рынке компаний, более 7-ми лет специализирующаяся на производстве и продаже мебели для бизнеса (стойки ресепшен, барные стойки, мебель для выпечки, кофейные островки, мебель для салонов красоты, офисную мебель и много другое).

Наша большая цель — помочь компаниям открыть свой бизнес быстро, с качественной мебелью и заработать свои миллионы!

В своей работе мы придерживаемся следующих ценностей:

1. Честность и искренность (нам важно быть открытыми, говорить прямо и слышать друг друга = продуктивность команды увеличивается).
  2. Уважение к сотрудникам, к клиентам и даже конкурентам (спасибо, что вдохновляете и держите в тонусе)
  3. Скорость (ценим людей, которые быстро адаптируются к новым условиям, быстро принимают решения и быстро учатся).
  4. Надёжность. (ценим сотрудников, которые не сдадутся в трудную минуту, ведь мы и сами готовы подставить плечо в нужный момент).
  5. Новаторство (всегда рады сотрудникам, которые нестандартно смотрят на устоявшиеся процессы и предлагают способы их улучшения).
  6. Позитив (проблемы — это возможности, а любая трудность — это вызов).
  7. Эффективность (добиваемся максимальных результатов с наименьшими усилиями).

Что предстоит делать:

• Своевременное и корректное оформление первичной учётной документации (приход, списание, контроль за складом материалов)

• Осуществление платежей, оплата счетов

• Заполнение ежедневных отчётов, фиксация метрик компании (обучим)

• Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, сверка взаиморасчётов с контрагентами.
  • Своевременное занесение спецификаций по изготавливаемым изделиям.
  • Расчёт заработной платы сотрудникам производства.
  • Взаимодействие с другими отделами компании для сбора и обмена информации
  • Выполнение иных поручений руководителя, непосредственно связанных с профессиональной деятельностью.

От Вас ждем:

1. Опыт работы бухгалтером не менее 2х лет.
  2. Знание 1С или аналогичных программ по учету
  3. Свободное владение пакетом Microsoft Office
  4. Умение работать в режиме многозадачности.
  5. Знание ПО: 1C Бухгалтерия 8.3, Банк Клиент, MS Office; и знание Waltex, AmoCRM (будет преимуществом).
  6. Знание кассовой дисциплины.
  7. Ответственность, внимательность, аккуратность, организованность.
  8. Высокий уровень самоорганизации, умение планировать рабочий день / неделю / месяц.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: 60 000 руб (оклад +kpi).
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 по мск
  • Работа в молодой и динамичной команде.

Успехов и до встречи на собеседовании!