Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Энергохолдинг
Краснодар
Новороссийская улица 240/1

Компания «Энергохолдинг» основана в 2013 году. Сегодня мы занимаем самые высокие позиции по обеспечению электроматериалами и электромонтажными работами, и активно развиваем филиальную сеть. Знаем своё дело и отвечаем за качество поставляемых материалов, работаем только с проверенными брендами.

В отдел продаж мы приглашаем энергичного, позитивного человека, который уважает труд и усердие, любит продажи и хочет совершенствоваться в них, добиваясь всё больших результатов для себя и компании.

Чего мы от тебя ждем?
  • поиск потенциальных и перспективных клиентов В2В-сектора;
  • ведение текущих проектов и сопровождение действующих клиентов: полный цикл работы, согласно этапам «воронки» продаж;
  • проведение предпродажных мероприятий по созданию условий для планомерной продажи продукции;
  • осуществление комплексного процесса заказа товара у производителей и контроль доставки (отгрузки) товара; организация работ по доставке или отгрузке товаров покупателям по заключенным договорам;

• ведение договорной работы и отчетности — каждому менеджеру в помощь — администратор отдела продаж; анализ объемов продаж, участие в решении вопросов формирования и изменения направлений развития товарного ассортимента.

Какого сотрудника мы ищем:
  • с опытом работы в сфере продаж электротехнической продукции от 2-х лет, с технической номенклатурой в принципе — желательно.
  • навык ведения проектов полного цикла — от 1 года — как весомое преимущество;
  • того, кто имеет развитые навыки переговоров и активных продаж.

• кто готов к постоянному обучению и совершенствованию своих знаний.

Обрати внимания на наши условия, далеко не все могут такими похвастаться:

Мы можем предложить тебе стабильность и надежность! Компания на рынке более 10-ти лет и мы только расширяемся!

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы: 5/2, с 8−30 до 17−30 + сокращенный день по пятницам;
  • У тебя будет лояльное руководство, которое готово слушать и слышать, а также поддерживать инициативы!;
  • У нас молодой и дружный коллектив, в котором ты найдешь полную поддержку и курирование;
  • У нас интересная корпоративная жизнь, скучно точно не будет!;
  • Мы гарантируем полную и своевременную оплату труда, согласно оговоренным условиям;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами.

Перечислять можно еще долго, но лучше приходи на личное собеседование :)