Главный эксперт СМР (г.Нижнекамск)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Новочебоксарск

СИБУР — крупнейшая интегрированная нефтегазохимическая компании России и одна из наиболее динамично развивающихся компаний глобальной нефтегазохимии.

Каждый день наши масштабные проекты развивают индустрию и улучшают качество жизни миллионов людей. Мы объединяем 40 000 профессионалов и ценим вклад каждого сотрудника. Мы не просто создаем рабочие места. Мы превращаем ресурсы большой компании в возможности выйти на новый уровень мастерства!

Мы ищем Главный эксперт (СМР), который будет работать на площадке предприятия «‎‎Нижнекамскнефтехим"‎ в г. Нижнекамск и ответственно запускать строительство больших объектов компании.

Почему мы:

— Стабильные условия: работа в крупнейшей нефтегазохимической компании России

— Надежное будущее: бескомпромиссная безопасность на каждом объекте

— Масштабные возможности: участие в реализации знаковых проектов

— Карьерный трек на развитие: работа в команде высококвалифицированных специалистов, меняющих индустрию

• Осуществлять от лица заказчика ежедневный контроль за выполнением строительно-монтажных и специальных работ, соответствием их строительным нормам и правилам (СНиП), техническим условиям (ТУ) и рабочей документацией
  • Участвовать в контроле выполнения подрядными организациями договорных обязательств, графиков выполнения строительно-монтажных работ
  • Изучать причины, вызывающие срыв сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ и объектов, принимать меры по их предупреждению и устранению
  • Принимать и подписывать акты приемки выполненных работ (КС-2), тем самым подтверждая объемы выполненных работ в денежном и натуральном выражении
  • Принимать совместно с представителями подрядных организаций, выполненные работы и конструкции, которые будут скрыты при производстве последующих работ
  • Оформлять и подписывать акты на скрытые работы, в которых оценивается их качество. Не допускать ведение дальнейших работ до полного оформления акта на уже выполненные работы
  • Подготовка материалов к отчетным совещаниям, участие в совещаниях, взаимодействие с представителями Бизнесс-Заказчика, а также смежными производственными службами по вопросам организации и производства СМР

Что мы ожидаем:

• Навыки организации и управления на всех этапах стадиях строительства и ремонта зданий и сооружений
  • Навыки составления ведомостей объемов работ
  • Знание: НТД: ГОСТ, СНиП в объеме, необходимом для выполнения СМР, принципов разработки проектной документации на средних и крупных гражданских проектах, технологии строительно-монтажных работ, испытаний, пуско-наладки и ввода в эксплуатацию завершенного объекта
  • Опыт реализации проектов (капитальное строительство/капитальный ремонт): админитративно-бытовых комплексов в черте производственных предприятий, учреждений образования и здравоохранения, гостиничных комплексов, санаториев, рекриационных зон

• Оформление по ТК РФ, ежегодное индексирование заработной платы, прозрачную систему премирования
  • Оформление ДМС и страхования жизни
  • Релокационный пакет и помощь с переездом
  • Комфортный и удобный график работы, бесплатный корпоративный транспорт
  • Возможность профессионального и карьерного развития: в компании приветствуются кросс-функциональные перемещения и ротация между регионами присутствия
  • Широкую социальную программу: санаторно-курортный отдых для сотрудника и членов семьи, новогодние подарки, экскурсии, мероприятия для детей сотрудников компании

Один клик — и твой отклик в нашей команде достижений.

Присоединяйся к команде СИБУРа и достигай целей, достойных твоего мастерства!