Начальник производства ЖБИ

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ИКО Альянс
Воскресенск
Гаражная улица 5

ООО «ИКО Альянс" — современное высокотехнологичное производство, специализирующееся на производстве и поставке железобетонных изделий приглашает в свою команду!

• Организация работы цеха по производству ЖБИ;
  • Оперативное управление цехом;
  • Обеспечение выпуска продукции в соответствии с планом, соблюдение стандартов и технических требований;
  • Формирование, координация и контроль производственных работников.
  • Своевременное обеспечение производственного процесса необходимым сырьем и материалами;
  • Ведение документации в соответствии со стандартами и нормами.
  • Высшее профессиональное (техническое, экономическое, юридическое) образование;

• Опыт работы с железобетоном от 3-х лет (производство, стройка) желательно, рассмотрим опытных управленцев из других направлений производства;

• Знание и понимание всех этапов производства железобетона;

• Знание законодательных и нормативных правовых актов, методических материалов по вопросам производственного планирования и оперативного управления производством;

• Умение принимать решения и нести ответственность;

• Управление численностью 130 человек;

• Амбициозность и яркие выделенные лидерские качества, трудолюбие и внимание к деталям;

Если Вы уверены, что соответствуете заявленным требованиям, присылайте резюме. Мы рассмотрим и пригласим на собеседование в Москву в управляющую компанию. Для кандидатов из других регионов первый ознакомительный этап собеседования возможно организовать удаленно.

Мы успешно работаем на рынке уже более 10 лет, предлагая нашим сотрудникам достойные условия:

• Официальное оформление, гарантии согласно ТК РФ;
  • Реальные перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Наставничество в процессе работы;
  • График работы на выбор: 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Для иногородних сотрудников компания предоставляет компенсацию съема жилья и питания. Обсуждается индивидуально с генеральным директором на собеседовании.

Собеседование проходят в Москве: м. Октябрьское поле, ул. Маршала Мерецкова, д. 3 или по видео-конференции.

Присоединяйся к нашей команде прямо сейчас!