Директор по маркетингу/Head of Marketing (сеть премиальных стоматологий)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Белая радуга

Приглашаем Директора по маркетингу в команду Отдела маркетинга сети премиальных профилактических стоматологических клиник «Белая радуга». Сейчас работает 5 высоко технологичных клиник в Москве и 1 в Сочи, еще 2 открывается в мае, в планах — рост и масштабирование.

Наш ключевой принцип — относиться к пациенту так, словно лечишь близкого человека.
Наша цель — к 2030-му году стать компанией первого выбора, синонимом заботы о пациенте в сфере стоматологии.
Наша миссия перевернуть подходы в стоматологии. От лечения к поддержанию здоровья зубов.

Ищем директора по маркетингу, готового взять на себя ответственность за активное масштабирование и рост нашего бренда. Если вы готовы применить свои знания в области качественной рекламы и персонализации в премиальном сегменте, мы ждем ваш отклик!

Пожалуйста, обратите внимание на то, что на данную позицию рассматриваем кандидатов только с опытом работы в стоматологических клиниках. Удаленно работать и находиться вне Москвы можно:)

Основные задачи в данной роли:

• Разработка и реализация комплексных маркетинговых стратегий для продвижения и расширения нашей сети.
  • Аналитика рынка и конкурентов, идентификация трендов для масштабирования успешных практик.
  • Управление маркетинговым бюджетом и оптимизация расходов.
  • Руководство командой из 15+ специалистов, нацеленных на результат.
  • Организация и проведение маркетинговых мероприятий, включая дни открытых дверей.
  • Сотрудничество с инфлюенсерами и проведение PR-кампаний.
  • Внедрение инновационных CRM-решений для увеличения LTV пациентов.
  • Создание и поддержка актуальности контента на веб-сайте и в социальных сетях.

Что важно для нас:

• Значительный опыт работы с ключевыми и косвенными каналами привлечения клиентов в стоматологии или частных клиниках.
  • Доказанный опыт в разработке успешных маркетинговых стратегий и управлении командами. Продвинутые навыки анализа маркетинговых метрик и оптимизации рекламных кампаний.
  • Высокая степень самоорганизации и мотивации.
  • Умение выступать и защищать результаты деятельности перед управленцами и акционерами.

Что в ответ предлагаем мы:

• Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов, отражающих ваш вклад в успех компании.
  • Оформление в штат — все по ТК РФ.
  • Прямое подчинение Коммерческому директору, плотная работа с собственником бизнеса.
  • Гибкое начало дня.
  • График 5/2 (9:00—18:00, либо 10:00—19:00).
  • Свободу принятие решений.
  • Работу в быстрорастущей компании с амбициозными целями.
  • Возможность влиять на развитие премиального бренда.
  • Льготы при лечении в наших клиниках для всех сотрудников и для членов их семьи.
  • Профессиональный коллектив единомышленников.
  • Бережное и экологичное отношение к нашим сотрудникам, заботу о них.
  • Высокий уровень дохода (если вы хороший специалист, мы готовы к диалогу).

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести значительный вклад в развитие «Белой радуги», присылайте свое резюме и мотивационное письмо. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе строить будущее в мире премиальной стоматологии!