Помощник специалиста по охране труда

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Группа Компаний Автоимпорт
Рязань
улица Дзержинского 18А
  • Формирование документации в связи с обучением руководителей структурных подразделений ГК по охране труда (г. Рязань, г. Тула, г. Липецк): заявки на обучение, распечатка договоров, корректировка и распечатка необходимых приказов о назначении ответственных по итогам обучения.
  • Формирование документации в связи с Медицинскими осмотрами (г. Рязань, г. Липецк): оформление необходимых документов для заключения договора с медицинскими учреждениями на проведение медицинских осмотров и освидетельствований; распечатка договора.
  • Формирование документов — приказов и стажировочных листов на рабочем месте по каждому вновь принятому сотруднику Г. К. Автоимпорт (г. Рязань).
  • Формирование документации по Проведению оценки профессиональных рисков (дублирование в электронном виде и распечатывание документов по профрискам, разработанных Инженером по ОТ ГК Автоимпорт).
  • Оформление документов по обучению рядовых сотрудников в области ОТ с регистрацией на сайте Минтруда. (г. Рязань, г. Липецк): подготовка унифицированных заявок для заключения договора с образовательными организациями, распечатка договоров, Актов; Предоставление подписанных договоров в учебные центры, а так же предоставление закрывающих документов в бухгалтерии Г. К. Автоимпорт. Распечатка необходимых протоколов по итогам проведенного обучения. Контроль наличия протоколов на цифровой платформе Минтруда.
  • Опыт работы в качестве инженера по охране труда от 6 месяцев.
  • Уверенный пользователь ПК (знание Word, Excel).
  • Престижную работу в крупном автомобильном холдинге России с более чем двадцатипятилетней историей.
  • Официальное трудоустройство по ТК Р. Ф. Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Уникальную возможность построить карьеру в автобизнесе, а также регулярно проходить обучение внутри Компании.
  • Льготные условия на приобретение, обслуживание личного автомобиля, а также всю продукцию и услуги Компании.
  • Участие в корпоративных спортивных мероприятиях вместе с семьей и друзьями
  • Уважаемые соискатели, отдел управления персоналом Г. К. Автоимпорт благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!

Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут рассмотрены в срок до 3-х дней. В случае соответствия ваших анкетных данных нашим ожиданиям, сотрудник службы управления персоналом свяжется с Вами самостоятельно. Если Вы не получили приглашения на интервью в течение 5-ти рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что, к сожалению, мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя, а ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, чтобы мы могли вернуться к нему в будущем. Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей компании — не отчаивайтесь! Следите за нашими вакансиями и смело делайте отклик на интересные. Мы обещаем, что отказ по одной позиции не окажет эффект на другие.