Оператор call-центра (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: VOXEL (ООО Воксель Челны)
Казань
улица Юлиуса Фучика 90А

Voxel — это международная медицинская компания, которая специализируется на высокоточной рентгенодиагностике челюстно-лицевой области и изготовлении ортопедических изделий в цифровой зуботехнической лаборатории.

Наша компания была основана в 2015 году и за 4 года стала лидером в своей сфере в России и странах ближнего зарубежья.

На сегодняшний день запущено более 80 рентген-диагностических центров и более 10 зуботехнических лабораторий.

Сегодня в команде профессионалов в компании Voxel работает более 200 человек. С нами сотрудничают 400 клиник и тысячи профессиональных врачей по всей России, СНГ и на сегодняшний день мы провели уже 50 000 исследований.

В связи с расширением в нашу команду требуется оператор call — центра!

• График работы 5/2 в будни с 9:00 до 18:00, сб и вс выходной;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Доход от 50 000 рублей (оклад+KPI);
  • Скидки на услуги центра сотрудникам;
  • Оплачиваемое внутрикорпоративное обучение и постоянная поддержка наставника на стажировке.

Основные задачи:

• Прием входящих звонков, консультация пациентов по виду и области диагностики, помощь в определении прохождения исследования и запись пациентов на диагностику;
  • Выполнение стандартов общения с пациентами;
  • Ввод полученной информации в базу данных;
  • Работа в программах CRM и 1С;

• Высокая обучаемость и грамотная речь;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Многозадачность и стрессоустойчивость;
  • Готовность обработки большого количества звонков.
  • Ответственность и пунктуальность;
  • Умение слушать и слышать.

Просим кандидатов заполнять резюме в полном объеме с информацией об образовании и полном опыте работы!

Если вы амбициозны, энергичны и желаете зарабатывать и развиваться в этой сфере, значит мы ждем именно Вас!