Оператор продаж

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Буровой склад
Чита
улица Лазо 1Б

Ваш доход ограничен лишь вашими способностями и желанием!

Сегодня «Буровой склад» — это наиболее динамически развивающаяся компания по обеспечению добывающих предприятий и геологоразведки всем необходимым для их профессиональной деятельности в Забайкалье.

Наш ассортимент, наша складская программа, наши производственные возможности позволяют клиентам оптимизировать закупки расходных материалов, инструментов, запасных частей, бурового оборудования, эффективно используя бюджеты на закупки.

Наши обороты растут уже третий год. Для поддержания положительной динамики продаж ищем администратора по продажам, который возьмет на себя ведение прием и обработку заказов.

Что вы получите в Компании:

• официальное трудоустройство;
  • фиксированный оклад по KPI + % с продаж;
  • подготовленная консультантами система продаж;
  • внедрение и организация процессов продаж консалтинговой компанией;
  • постоянное обучение и тренинги;
  • практика в области B2B-продаж;
  • активный, дружный коллектив, коллеги, всегда готовые поддержать и помочь;
  • простой вход к клиентам, основанный на востребованном, уникальном ассортименте, на нашем производстве и наличии ходовых товаров на складе;
  • большое количество входных горячих лидов — мы не успеваем обрабатывать входящие заявки.

Что предстоит делать:

• прием и обработка заказов от АМ и КМ или напрямую от клиентов по условиям, зафиксированным в карточке конкретного клиента;
  • письменное уведомление клиента и ответственного за данного клиента АМ/КМ о текущем состоянии принятых и обработанных заказов;
  • подготовка внутренних и внешних документов по заявкам АМ и КМ;
  • увеличение среднего чека заказа или номенклатуры заказа за счет допродаж;
  • подбор наиболее оптимальных вариантов номенклатуры, комплектации и способов доставки заказа клиенту;
  • согласование условий поставки со складом, логистом, производством;
  • согласование условий поставки с клиентом;
  • контроль поставки клиенту;
  • информирование клиентов о текущем состоянии заказа;
  • рассылка клиентам необходимой общей информации по ассортименту, новым позициям, складским остаткам, акциям;
  • контроль запрета отгрузок из-за наличия ДЗ у клиента;
  • выставление счетов и контроль оплаты перед отгрузкой.

Вы нам подходите, если:

• имеете опыт работы в отделах В2В-продаж;
  • на базовом уровне знаете теорию и практику ведения В2В-продаж, остальному научим;
  • для вас регламент — не пустое слово, а четкий алгоритм действий;
  • хотите работать и зарабатывать для себя и Компании;

Опыт работы с буровым оборудованием приветствуется, но не является определяющим.

Условия работы:

• оформление по ТК с первого дня работы;
  • белая заработная плата;
  • средний уровень заработка при выполнении плана — 140 тыс. руб., потолка нет.