Тренер по раннему плаванию

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Happy Swim
Перевозный переулок 4

Сеть семейно-оздоровительных центров раннего развития ребёнка — это сочетание профессиональной команды, качественных занятий для детей и будущих мам и душевное отношение к каждому клиенту. Мы стремимся сделать всё для того, чтобы помочь каждой маме родить здорового ребёнка, а каждому малышу и дошкольнику — научиться не бояться воды, уверенно плавать, быть здоровым, активным, дисциплинированным и выносливым.

Мы ставим амбициозные цели развития на данный момент имеем два филиала. В связи с этим мы ищем профессиональных тренеров, которые смогут профессионально работать с нашими клиентами.

Мы предлагаем работу в проактивном коллективе и содействуем всем желающим развиваться и повышать свою квалификацию!

— Работа с достойным продуктом (плавание и оздоровительные процедуры для детей и беременных) и интеллигентными лояльными клиентами, которые водят к нам своих детей годами и рекомендуют нас своим друзьям

— Работа в активно развивающийся компании под руководством профессионалов своего дела

— Работа с возрастными группами от 0 до 3 лет, от 4 до 8 лет и с беременными

— Индивидуальный график работы от 6 часов в день с двумя выходными в неделю

— 7 минут ходьбы от ст. м. Новочеркасская

— 7 минут от ст. м. Гражданский пр.

— Доброжелательный коллектив, готовый всегда прийти на помощь

— Скидка 50% для сотрудников на услуги центра. Мы любим свой продукт и хотим, чтобы вы тоже оценили его по достоинству

— Чистые бассейны с регулярной очисткой в очень приятном новом центре

— Проводить групповые и индивидуальные тренировки в соответствие с вводным обучением, полученным в центре

— Проводить занятия, находясь в воде (не с бортика)

— Давать родителям обратную связь относительно занятий его ребёнка

— Принимать участие в обучении и адаптации новых тренеров

— Принимать меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций

— Соблюдать требования правил внутреннего трудового распорядка, охраны труда и техники безопасности

— Выходить на замены отсутствующего тренера в случае необходимости

— Опыт работы тренером от 1 года.

— Наличие высшего или средне-специального спортивного, медицинского или педагогического образования

— Работа без совмещения с другими организациями

— Наличие мед. книжки

— Доброжелательность и готовность давать родителям обратную связь о занятиях

— Дружелюбие и открытость

— Умение находить индивидуальный подход

— Вежливость и грамотная речь

— Высокий уровень коммуникабельности, любовь к детям и своему делу

— Желание работать с детьми или беременными

— Опрятный внешний вид

Вашим преимуществом будет:

— Наличие спортивных достижений и разряда по плаванию

— Наличие дополнительных сертификатов, подтверждающих обучение грудничковому плаванию или обучение плаванию дошкольников

Вместе с резюме обязательно отправьте сопроводительное письмо с краткой информацией о вас.

Будем рады вас видеть частью нашей команды!