Главный бухгалтер (сельское хозяйство)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: АГРИКО
Ростов-на-Дону
Более 6 лет

Приглашаем к сотрудничеству руководителя блока бухгалтерского учета на ведущее предприятие Группы компаний «АГРИКО» — ООО «Гвардия».

Стабильное производство с устойчивыми бизнес-процессами воспроизводства и переработки: свинокомплекс и мясоперерабатывающий комбинат.

Место нахождения работодателя и фактического места работы — г.Новоалександровск Ставропольского края

• работу на производственном предприятии пищевой промышленности;
  • возможность применить свои навыки и знания на новом современном производстве;
  • возможность развития и приобретения новых профессиональных и управленческих навыков;
  • стабильность в заработной плате и гарантии предоставления жилья сотрудникам, решившим приехать к нам работать.

Наши ожидания от главного бухгалтера: обеспечение надежной работы бухгалтерского блока, а именно:

• ведение и контроль бухгалтерского и налогового учета (ОСН);
  • контроль работы с первичными документами;
  • контроль за движением имущества Общества;
  • составление отчетности;
  • участие/контроль подготовки отчетности по МСФО;
  • обеспечение успешного прохождения аудиторских и налоговых проверок;
  • организация и контроль соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины;
  • разработка учетной политики, участие в разработке организационно-распорядительных документов Общества;
  • методическая помощь работникам по вопросам бухгалтерского учета, контроля, отчетности.

Обязательные требования к кандидату:

• высшее профильное образование;
  • опыт работы в сельском хозяйстве/пищевом производстве/мясопереработке;
  • уверенное знание программ 1С УПП.

Желательно знание ЭДО и программы ERP.