Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ГСП-Механизация
Чита

• Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств и оборудования, правильная их эксплуатация, своевременный качественный ремонт;
  • Участие в ликвидации неисправностей в работе устройств, их ремонте, монтаже и регулировке, электротехнических измерениях и испытаниях;
  • Выполнение работ по ремонту, сборке и регулированию особо сложных, ответственных и экспериментальных электрических машин, электроаппаратов и электроприборов;
  • Осуществление комплексных испытаний электродвигателей, электроаппаратов и трансформаторов различных мощностей после капитального ремонта.

• Среднее специальное или среднее профессиональное образование;
  • Квалификационное удостоверение по профессии от 5 разряда;
  • 4 группа допуска по электробезопасности до и выше 1000 В.

• Работа вахтовым методом на объектах строительства ПАО «Газпром»;
  • Место расположение объекта: Ковыктинское месторождение (Иркутская область);
  • Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты;
  • График вахты: 45×45;
  • Полис страхования от несчастных случаев;
  • Мы организуем проживание, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы, выдаем качественную спецодежду;
  • В наших вахтовых городках открыты комнаты отдыха, мини-библиотеки, спортзалы и площадки для тренировок на улице, торговые точки и медпункты;
  • На наших объектах работают вахтовые психологи, которые помогут с адаптацией и преодолением психологических трудностей;
  • Мы организуем мероприятия для совместного досуга работников — спортивные турниры и марафоны, Вахты памяти, благотворительные акции;
  • Ежегодно проводим конкурсы профмастерства;
  • Организуем стажировки, обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации.