Эксклюзивный торговый представитель

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Human&business
Чита

Human&business — компания, объединяющая несколько направлений бизнеса. На данный момент компания включает в себя собственную сеть розничных магазинов зоотоваров, создание собственных брендов (корма для кошек и собак ТМ «Karmy», ТМ «Для самых преданных», ТМ «Nutriall», ТМ «Freep»). Реализуем нашу продукцию по всей территории России через развитую дилерскую сеть и маркетплейсы. С 2021 года наша команда активно развивает направление HoReCa (hotel, restaurant, café). Первым брендом в этом сегменте стал Villari — гостевой дом в горах Адыгеи, в котором можно остановиться с животными. В 2022 году мы стали развивать сеть кофеен Siesta. Компания с каждым месяцем динамично растет и развивается, в связи с чем нам в команду требуется Эксклюзивный торговый представитель.

• Выполнение ключевых показателей: объём продаж, АКБ, дистрибуция и дебиторская задолженность.
  • Поддержание и развитие существующей клиентской базы.
  • Подключение и обслуживание новых клиентов.
  • Продвижение продукции компании.
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • Мерчендайзинг
  • Участие в выставках
  • Вести переговоры с заводчиками, руководством питомников, клубов;Информационно поддерживать клиентов;

• Проводить промо-активности

• обычный уровень ПК
  • Любой опыт работы, где требуется коммуникации с людьми
  • Общительный, с высоким уровнем самодисциплины
  • Умение работать с программой в планшете, способность разобраться с программой
  • Желание зарабатывать, развиваться, с удовольствием общаться с клиентами, находить новые каналы сбыта.
  • График работы с 09:00 до 18:00, 5/2, (суб., вск. — выходной)
  • Корпоративная мобильная связь
  • Оформление по ТК
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании и зависит от компетенций
  • Скидки на продукцию компании
  • Возможность карьерного роста и развития
  • Разъездной характер работы