Сборщик электрических машин и аппаратов (Металлострой)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Силовые машины, Акционерное общество
Колпино

«Силовые машины» — это крупнейшая энергомашиностроительная компания в России с общей численностью 15000 сотрудников. Более 70% гидроэлектростанций России оснащены нашими турбинами и генераторами. Мы изготовили свыше 2300 паровых турбин, 2700 турбогенераторов, 860 гидравлических турбин, 650 гидрогенераторов. Мы возродили производство газотурбинных установок — знаковый проект не только для компании, но и для всей страны.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

Сборщик электрических машин и аппаратов — это специалист, который занимается комплектацией, сборкой и настройкой различных электрических устройств.

• Сборка электрических машин;
  • Регулировка и отладка пультов управления, всевозможных аппаратов и приборов.

МЫ С РАДОСТЬЮ ПООБЩАЕМСЯ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ:

• Имеете техническое образование;
  • Работали в данной или смежной должности;
  • Хотите расти и развиваться в рамках производства.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы: м. Рыбацкое, посёлок Металлострой, дорога на Металлострой, 1к1
  • График работы — 5/2, с 08:00 до 16:30
  • Для кандидатов из регионов предоставляется: оплата проезда до места, компенсация аренды жилья при переезде и единовременная выплата подъемных 35000 рублей
  • Развозку от станций метро: г. Колпино, м. Рыбацкое, м. Ленинский проспект, м. Московская, м. Купчино, пос. Металлострой
  • Полис ДМС

Если у Вас нет опыта работы, в нашей компании Вы можете освоить редкие и востребованные (высокооплачиваемые) профессии.

Создадим сильную команду вместе!