Директор по маркетингу

от 200000 RUR
Иваново (Ивановская область)
Большая Воробьёвская улица 11А
Более 6 лет

Наша компания занимается разработкой и пошивом корпоративной и специальной одежды, имеет несколько собственных брендов одежды и является одним из крупнейших поставщиков качественной спецодежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты в России.

Мы постоянно развиваемся: открываем новые направления продаж, разрабатываем новые бренды и видим в этом огромные перспективы. В связи с этим нам нужен опытный и амбициозный руководитель, способный управлять развитием и масштабированием бизнеса, определять приоритетные направления развития компании с учётом анализа рынка, текущего спроса на продукт, конкурентной среды.

• Разработка комплексной маркетинговой стратегии, создание условий для её реализации, контроль достижения поставленных целей, поиск и внедрение эффективных инструментов
  • Продумывание маркетинговой политики с учётом анализа и прогнозирования ситуации на рынке, а также оценки будущего потребительского спроса.
  • Формирование бюджета, его согласование с высшим руководством, распределение и контроль расходования посредством изучения отчётов.
  • Комплексный анализ: рынка и его доли, используемых каналов сбыта, показателей продаж, ассортимента.
  • Позиционирование бренда и отдельных продвигаемых продуктов, организация изучения мнений имеющихся и потенциальных покупателей о бренде, отдельной продукции, её качестве.
  • Планирование рекламных кампаний, контроль реализации мероприятий, анализ их реальной эффективности, подготовка рекомендаций по оптимизации, улучшению ценовой политики, ассортимента, каналов сбыта.
  • Выявление новых рынков сбыта, сегментирование целевой аудитории.
  • Создание брендов или ребрендинг, разработка и поддержание фирменного стиля, продумывание дизайна продвигаемых продуктов, использования ресурсов (оборудования, материалов).
  • Мониторинг, анализ рекламной деятельности, осуществляемой конкурентами.
  • Оптимизация маркетинговых рабочих процессов.
  • Подготовка и отслеживание реализации программ стимулирования спроса и продаж, повышения лояльности покупателей, увеличения уровня известности организации и бренда.

• Трудоустройство по ТК РФ

• Офис в центре города с удобной инфраструктурой и парковкой
  • Перспективы профессионального и личного роста
  • Интересную корпоративную жизнь

Ждем Вас в команду!