Ведущий менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Додо Пицца г. Краснодар
Краснодар

Присмотритесь к нашей вакансии!

Наша команда воплощает в жизнь самую аппетитную пиццу под брендом «Додо пицца» и уникальные крафтовые бургеры от «Burger Club». Кроме того, мы активно развиваем сеть интернет-клубов «1Shot».

Мы в поисках настоящей акулы в мире подбора персонала!

Наша команда ищет виртуоза, способного охотиться за талантами на рынке и привлекать самых лучших специалистов. Мы ищем лидера, который не только разглядывает потенциальных кандидатов на головокружительной глубине, но и способен быстро и уверенно атаковать любую вакансию, привлекая лучшие кадры.

Задачи и вызовы:

• Подбор точечных вакансий на топовые позиции и линейного персонала в офис управляющей компании;
  • Проведение полного цикла подбора: составление вакансий, поиск кандидатов (холодный и теплый), проведение собеседований, оценка кандидатов;
  • Взаимодействие с руководителями подразделений для определения требований к кандидата и описания профиля кандидата;
  • Проведение анализа эффективности подбора и улучшение процессов;
  • Анализ результатов и составление отчетов по эффективности подбора;
  • Работа с брендом работодателя.

Наши ожидания:

• Опыт работы в области подбора персонала не менее 3-х лет;
  • Опыт закрытия таких вакансий как: генеральный директор, операционный директор, главный и старший бухгалтер, руководитель логистики и склада, главный инженер, начальник цеха и т.д.;
  • Глубокое понимание процессов подбора и привлечения персонала;
  • Коммуникабельность, ответственность, стремление к профессиональному росту;
  • Желание работать в динамичной среде и достигать результаты.

• Работа в перспективной отрасли бизнеса;
  • Стабильная заработная плата оклад + премия (уровень оплаты — по результатам собеседования);
  • Гибридный формат работы дом/офис в г. Краснодар;
  • Интересные амбициозные задачи;
  • Возможность реализовать свой потенциал;
  • Самоорганизация и взаимодействие в формате партнерства/сотрудничества;
  • Ноутбук, оплаченную сотовую связь предоставляем;
  • Скидка на всю продукцию компании до 40%;
  • Корпоративные мероприятия каждый месяц.

Присоединяйтесь к нашей команде HR и станьте частью успешной и дружной компании.

Оставьте отклик уже сейчас, а мы свяжемся в ближайшее время!