Инженер-проектировщик ОЭР

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ВологдаЭнергоКомплекс
Вологда
Пошехонское шоссе 18кД
  • Разработка проектной и рабочей документации электроснабжения объектов энергетики (пояснительные записки, общая компоновка подстанций, главная схема, сети электроснабжения собственных нужд подстанции, система оперативного тока подстанции, внутреннее и наружное освещение, заземление и молниезащита, компоновки открытых и закрытых распределительных устройств до 220 кВ, компоновки ОПУ, подбор оборудования 0,4−220 кВ с расчетами, расчет ТКЗ, расчеты потерь, светотехнический расчет);
  • Разработка проектной и рабочей документации электроснабжения гражданских объектов (пояснительные записки, однолинейные схемы, сети электроснабжения, внутреннее и наружное освещение, заземление и молниезащита, подбор оборудования, расчет ТКЗ, расчеты потерь, светотехнический расчет);
  • Предпроектное обследование объектов проектирования;
  • Согласование технических решений с заказчиком, сопровождение экспертизы разработанной документации.
  • Высшее техническое образование (энергетическое);
  • Обязателен опыт работы в проектных организациях энергетического профиля (проектирование подстанций, переходных пунктов, кабельных линий 6−220 кВ).
  • Обязателен опыт самостоятельной разработки проектной/рабочей документации по подстанциям 0,4−220 кВ;
  • знание нормативно-технической документации, номенклатуры оборудования зарубежного и отечественного производства;
  • Опытный пользователь ПК, MS Office, Компас, AutoCad
  • Мы ищем и приглашаем на работу как опытных так и молодых специалистов, студентов 5-х курсов и выпускников. Мы готовы предложить постоянную работу. В нашей компании уже существует практика приема на работу и обучения студентов ведущих ВУЗов. В нашей компании начинающие специалисты имеют возможность получить ценный практический опыт работы в сфере проектирования.
  • График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00;
  • Работа в офисе (мкрн.Бывалово, БЦ «СТАРТ»).
  • Уровень заработной платы для кандидатов с опытом от 60 000 руб., для кандидатов без опыта по результатам собеседования.
  • Возможны редкие командировки.