Водитель-курьер на личном автомобиле

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: DPD в России
Кемерово
улица Тухачевского 60к1

ВОДИТЕЛЕЙ-КУРЬЕРОВ НА ЛИЧНОМ АВТОМОБИЛЕ (НА УСЛОВИЯХ САМОЗАНЯТОСТИ)

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Достойный уровень вознаграждения: стоимость доставки зависит от веса почтового отправления и района доставки.
  • Возможность влиять на уровень своего дохода;
  • Оплата по результату оказанных услуг (на основании акта приема-сдачи выполненных услуг);
  • Доставка посылок в ограниченном районе города;
  • Применение функционала цифровой/(«облачной») кассы;
  • Возможность параллельного оказания иных услуг другому заказчику;
  • Склад загрузки: г. Кемерово ул. Тухачевского, 60 к1.

ДЛЯ НАШИХ ПАРТНЕРОВ МЫ ОРГАНИЗОВАЛИ

• Возможность вносить денежные средства за доставку почтовых отправлений на счет компании самостоятельно через банкомат в любое время в течение дня;
  • Smart Delivery Planner — умное планирование оказания услуги, позволяющее оптимизировать ваше время и расходы на ГСМ;
  • При доставке в удаленном районе, возможность прибывать на склад загрузки по своему усмотрению, независимо от времени суток.

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ

• Мы очень ценим наших клиентов, и для нас очень важно вовремя и без повреждений доставить посылку в нужное время и место. Именно поэтому необходимо очень добросовестно выполнять следующие задачи:
  • Доставлять почтовые отправления до клиентов (заказы интернет магазинов, посылки от частных лиц и компаний);
  • Пользоваться мобильным приложением;
  • Заполнять отчетные документы.

ЧТО НАМ ВАЖНО В КАЖДОМ ПАРТНЕРЕ

• Бережное отношение к почтовым отправлениям;
  • Ответственность, т.к. от вас будет зависеть срок доставки отправлений (грузов);
  • Внимательность, ведь от вас также будет зависеть, попадет ли почтовое отправление конечному получателю;
  • Наличие технически исправного личного автомобиля;
  • Стаж вождения — от 1 года;
  • Водительское удостоверение категории «В»;
  • Хорошее знание города;
  • Наличие мобильного телефона/(планшета) на операционной системе Android.

КАК НАЧАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО

• Подтвердить готовность сотрудничать и откликнуться на наше предложение;
  • Записаться на беседу;
  • Прийти на встречу и узнать все, что вас интересует о деталях сотрудничества;
  • Если наши условия вас удовлетворят — стать нашим партнером по доставке!