Специалист по документообороту (транспортная логистика)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Регионхимснаб
проспект Обуховской Обороны 271

Группа компаний «РХС» создана в 2009 году и в настоящее время является одним из лидеров в области комплексных поставок индустриальной химии для крупнейших предприятий нефтегазодобывающей, химической, пищевой, целлюлозно-бумажной и других отраслей промышленности.

Мы приглашаем в свою команду «Специалист документационного обеспечения транспортной логистики» для выполнения следующих обязанностей:

1. Документационное обеспечение транспортных операций согласно с заключенными договорами и планами;
  2. Обработка, и заведение в базу 1С документов по транспортным перевозкам (договора, заявки, доверенности, счета, акты, упд, путевые листы, реестры, подготовка документов по маршрутам — накладные и ТТН);
  3. Взаимодействие с транспортными организациями по первичным бухгалтерским документам (функций диспетчера НЕТ).

Мы готовы Вас пригласить, если Вы обладаете следующими знаниями, навыками и опытом:

1. Высшее образование;
  2. Опыт работы на аналогичной должности (транспортная логистика) не менее 1го года
  3. Уверенные знания первичной транспортной документации
  4. Опытный пользователь ПК, знание 1С
  5. Высокая самоорганизация, чёткость в коммуникации

Мы рады предложить Вам следующие условия:

1. Работа в стабильной, успешно развивающейся компании

2. Возможности самореализации, профессионального и личностного роста

3. График работы 5/2 с 9.00 до 17.30 часов

4. Комфортабельный офис в БЦ «Обуховъ-Центр» (развозка 5 мин от ст.м. Обухово)