Менеджер по продажам / ассистент менеджера

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Технокерамика
Обнинск
территория 2-я Площадка Приборного Завода Сигнал

ООО «Технокерамика» — научно-производственная Российская компания, которая с 2010 года занимается разработкой и производством высокотехнологичных абразивных и огнеупорных материалов открывает вакансию «Менеджер по продажам и работе с клиентами» / «Ассистент менеджера по продажам «.

Раскрой свои таланты в области продаж продуктов промышленного назначения (B2B сектор). Ищем активного, аккуратного и терпеливого сотрудника, готового к прокачке собственных компетенций как в области активных переговоров и достижения кулуарных соглашений с представителями ведущих российских предприятий, так и в области рутины (работа в 1С. Оформление и ведение сделок, в том числе и с компаниями стран СНГ).

Что потребуется от Вас:

Ведение базы клиентов (сотрудник уходит в декрет и на ближайшие два года нам нужен человек, который вникнет в специфику и станет профессионалом. К возвращению сотрудника планируем развить ещё ряд интересных направлений, на которые потребуется подготовленный специалист)

Поддержание контакта эффективного (представители контрагентов часто — люди старой формации. Общение в чатах пройдет далеко не везде; надо будет говорить, убеждать, находить общий язык и поддерживать живой контакт со всеми основными контрагентами)

Работа по поиску и привлечению новых клиентов (обучим как это делать эффективно и быстро)

Терпение, вежливость и твердость в общении с контрагентами (объемы заказов растут и не всегда успеваем нарабатывать и поставлять материал в срок. Контроль дебиторской задолженности также являются зоной ответственности менеджера (просрочки — не редкость. Особенно со стороны крупных корпораций). Согласование условий договоров и поставок. Отстаивание интересов предприятия; жесткие переговоры случаются, хотя это и не является стандартной практикой)

Что мы потребуем взамен:

Главное требование — готовность усваивать новые знания и желание работать в дружном, но зубастом коллективе, достигая при этом поставленных руководством целей (KPI).

Дополнительными бонусами будет:

Умение выстраивать эффективные коммуникации как с внешними партнерами, так и с внутренними службами предприятия;
Грамотная речь; умение быстро и четко формулировать свои мысли;
Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, 1С, Битрикс24);

Полный рабочий день (5/2);
Оформление по ТК РФ;
Оклад от 39000 рублей (если совсем-совсем без опыта. Если с опытом — обсуждается) + бонусы;
Обучение во время работы;
Командировки (время от времени);

Корпоративная столовая (за счет работодателя) и доставка сотрудников из г. Обнинск.

Расположение завода:
Офис: 2-я площадка ОАО «ПЗ» Сигнал» (находимся за городом, поэтому оцените Ваши возможности в плане добираться до офиса (Координаты: 55.053779, 36.638937);
Корпоративный автобус из города Обнинск до места работы;

Помните: мы готовы сделать из Вас специалиста рынка В2В. Главное желание — Ваше желание и настрой.