Менеджер по продажам в event-сфере (гибрид)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Нескучные Финансы
Ярославль

Привет! Я Михаил Волин — директор по продажам компании «Нескучные финансы». Ищу в свою команду активных, динамичных менеджеров для работы на бизнес-мероприятиях.

Кто мы:

• 7 лет на рынке специализируемся на услуге «финансовый директор на аутсорсе» для малого и среднего бизнеса;

• ведем 800+ постоянных клиентов из различных сфер бизнеса: торговля, производство, айти, мед. центры, строительство и другие;

• резиденты Сколково.

Почему открыта вакансия:

Один из источников продвижения наших услуг — мероприятия бизнес направления, где мы находим наших целевых клиентов. Наши целевые клиенты — это владельцы малого и среднего бизнеса.

В нашей компании менеджеры:

• зарабатывают от 90к, потолка в доходе нет, ты можешь влиять на свой уровень дохода;

• имеют гибридную занятость: активная работа оффлайн на мероприятиях, остальное — удаленно;

• много коммуницируют с людьми бизнес-круга;

• проходят оплачиваемое обучение продукту;

• взаимодействуют с классной командой, которая кайфует от достижения общего результата;

• раз в год ездят на слеты команды, где можно отдохнуть и провести несколько дней в красивом месте, чтобы зарядиться и наполниться смыслами.

• принимать участие оффлайн на бизнес-мероприятиях;

• презентовать наши услуги и собирать контакты заинтересованных клиентов;

• квалифицировать поступившие лиды для дальнейшего назначения на встречу в отделе продаж.

Эта работа для тебя, если:

• тебе нравится смена обстановки, движение, много активной коммуникации;

• готов к частым командировкам;

• кайфуешь от работы с людьми;

• хочешь влиять на свой доход;
  • готов расти и развиваться вместе с нами.