Начинающий оценщик

от 20000 RUR
Орел
улица Ломоносова 6

ИНВЕСТ ПРОЕКТ —

московская консалтинговая группа в оценке стоимости бизнеса, активов и недвижимости.

С 2009 года мы ежегодно подтверждаем свою экспертность, занимая высокие позиции рейтингов по версии RAEX

Мы работаем с крупнейшими банками и госкорпорациями — Сбербанк, Россельхозбанк, Промсвязьбанк, Роснефть, РЖД, ВЭБ, Ростех, Росатом

_____________________________________________________________________________

Мы готовы пригласить в свою команду молодых и амбициозных людей, которые мечтают построить карьеру

• Ты недавно закончил университет и хочешь начать работу в перспективной компании?
  • Хочешь перенимать опыт профессионалов?
  • Умеешь работать с MS Office (Word, Excel)

Несколько раз ответил да?

Откликайся на вакансию, мы свяжемся с тобой, ответим на все интересующие вопросы и пригласим к нам в офис!

______________________________________________________________________________

Что предстоит делать на данной позиции?

Участвовать в подготовке отчетов об оценке:

• Проводить вспомогательные аналитические процедуры (обзор и анализ отраслевых рынков и т.п.);
  • Собирать необходимую для оценки информацию;
  • Подготавливать шаблоны, собирать и обрабатывать информацию;
  • Проводить расчеты;

Мы понимаем, что у большинства наших кандидатов, вероятно, нет профильных знаний по оценке стоимости. Это нестрашно. Мы готовы обучить нового сотрудника с нуля. Главное — ваша мотивация учиться.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство
  • Старт карьеры в ТОП-10 ведущих оценочных компаний России
  • Обучение в работе с реальными кейсами
  • Передача опыта от ведущих специалистов в сфере оценки
  • Орёл, улица Ломоносова, 6

В нашем опыте есть реальный кейс, когда в компанию пришел кандидат без опыта, а спустя время приобрел компетенцию и был переведен в наш офис в Москве.

Что требуется?

• Высшее образование (преимуществом будет наличие экономического или строительно-архитектурного образования)
  • Умение работать с Word, Excel
  • Желание построить карьеру

Откликайся на вакансию!

Начинай карьеру вместе c нами!