Менеджер по работе с клиентами (входящая линия)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Астра Пейдж
Тамбов

Мы с радостью примем в нашу команду как начинающих специалистов, так и настоящих профессионалов!
Основная задача наших сотрудников — это помощь клиентам в решении их вопросов.
Консультация, БЕЗ ПРОДАЖ!

Что ты получишь:

Официальная заработная плата от 35 500 руб. (оклад + премия)
Приветственный бонус каждому от 5000 руб. (зависит от графика работы)
Дополнительные финансовые бонусы: получите возможность заработать 1000 рублей за каждую рекомендацию компании как работодателя.
Новые навыки и знания за наш счёт
Карьерный рост внутри компании: до супервайзера, тренера или руководителя группы
Участие в очных корпоративных мероприятиях, на которые мы приглашаем не только офисных сотрудников.
График: на ваш выбор 2/2 или 5/2 от от 6 часов

Ожидания:

Знание ПК на уровне уверенного пользователя
Грамотная речь
Дисциплинированность, дружелюбие и общительность

Для удалённой работы потребуется:

Интернет/ wi-fi (мобильный интернет не подойдет)
Личный ПК ПО Windows и наушники с микрофоном
Тишина во время работы

Звоните, записывайтесь на собеседование или оставьте отклик — свяжемся в течение рабочего дня!

Астра Пейдж — это возможность получить опыт работы в самых известных компаниях, не покидая родной город.
Трудоустроены уже более 600 сотрудников
Среди наших партнеров: Toyota, Спортмастер, Атол, Ozon, Ла Редут и другие.

# офис-менеджер # администратор # КЦ # колл-центр # Контактный_центр # Сall-центр # Оператор_CALL-центра # специалист_в_call-центр # специалист_контактного_центра # начинающий # оператор_на_телефоне # без_опыта # работа_для_начинающих # специалист_поддержки # менеджер_по-работе_с_клиентами # специалист_по_работе_с_клиентами # оператор_ПК #удаленная_работа # ночная_смена # подработка #работа_по_совместительству # совмещать # частичка # входящие_звонки # недвижимость # интернет-магазин # дистанционный_режим_работы # работа_с_заказами # менеджер # специалист # консультант # подтверждение_заказов # работа_с_ПК # из_дома # работа_с _базой_клиентов # без_поиска_клиентов # без_продаж # удобный_ офис # развитие # повышение # вакансии # получить_опыт_работы

Опыт в компаниях: Астра Пейдж # Аудиотель # Сбербанк # ТЕЛЕ2 # Мегафон # Билайн # Яндекс # OZON # МТС # Дельта Контакт # Телесейлз сервис # Магнит# Пятёрочка, CallTraffic # Навикон # I-Contact, Фронтлайн # Ростелеком # Neovox # Реплай # VOXYS # Телоконтакт # СберМаркет # Teleperformance Russia # Эльдорадо