HR-менеджер / Менеджер по персоналу / Рекрутер в digital-агентство

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Klever Lab
Ростов-на-Дону
Бодрая улица 13

Привет! В компании «KLEVER LAB» открыто вакантное место на менеджера по персоналу с перспективой вырасти до HR BP.

Наша компания помогает бизнесу строить продажи через интернет с помощью эффективных инструментов интернет-маркетинга, аналитики и разработки П. О. Мы не только делаем качественный маркетинг, но и учим выстраивать систему внутри бизнесов наших клиентов. Среди наших клиентов Leroy Merlin, BMW, МСК-Девелопмент, сеть АЗС FLASH, ELIS, Роза Хутор, KIA, AP Home и многие другие, крупные и не очень, компании.

Мы делаем крутой продукт и количество клиентов растёт. Мы в поиске специалиста, который сможет найти новых звезд в нашу команду и сделать ее еще сильнее.

Основные принципы нашей работы — максимальная честность и с клиентами, и с сотрудниками. Мы за экологичность — нам важно, чтобы каждый сотрудник делал то, что ему нравится и то, что у него лучше всего получается.

Если вы хотите реализоваться в сфере digital, работать с адекватными людьми и получать удовольствие от работы — присылайте ваше резюме.

Какие задачи нужно будет выполнять:

• размещать вакансий на Job-сайтах и других площадках

• организовывать поток кандидатов, проводить собеседования и тестовые задания

• организовывать финальное собеседование с руководством

• выводить на должности сильных кандидатов с успешным прохождением испытательного срока

• продавать компанию кандидатам

• взаимодействовать с руководителями отделов для составления портрета идеального кандидата и определения компетенций;

• принимать участие в создании систем адаптации

• принимать участие в разработке должностных инструкций

• принимать участие в тестировании сотрудников через месяц после работы, сбор обратной связи

• принимать участие в составлении карт развития сотрудников

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Имеешь опыт в подборе персонала от 1 года, преимуществом будет опыт закрытия вакансий маркетологов, менеджеров по продажам, аккаунт-менеджеров (кандидатов без опыта в подборе персонала не рассматриваем)
  • Имеешь опыт в составлении портрета кандидата, описании вакансии
  • Имеешь опыт в проведении собеседований и оценке кандидатов
  • Эмпат, чувствуешь людей, умеешь находить подход к людям
  • Общительный, отзывчивый, любишь людей, хочешь им помогать
  • Грамотно говоришь и пишешь, с тобой легко и приятно общаться
  • Проявляешь проактивность, не ждешь, пока тебя о чем-то попросят, а делаешь сразу все сам, предугадываешь задачи
  • Имеешь опыт в разработке систем адаптации, карт развития сотрудников

• Оформление по ТК РФ;
  • Гибридный график работы (2−3 дня в офисе, в остальные дни дома или на фулл тайм в офисе)
  • Офис в большом частном доме с крутой верандой для отдыха;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Полное отсутствие синдромов, которыми страдают корпорации (дресс-код, полные терминов и бессмысленных фраз отчеты и объяснительные, штрафы за опоздание);
  • Адекватное руководство;
  • ЗП оклад + KPI, обсуждается на собеседовании с руководителем.

Если вакансия интересна, обязательно откликайся и мы с тобой свяжемся