Менеджер региональных продаж оборудования

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Подыганова Анастасия Юрьевна
Казань

Мы производственно-инжиниринговая компания СБТ. Специализируемся на инжиниринге электротехнических систем, поставке оборудования ведущих мировых брендов и шеф-монтаже на объектах. С 2010 года на рынке, за это время нашими партнерами стали 153 проектных института, 2115 реализованных проекта, 7 партнеров-производителей. Есть офис в Казани, представитель в Москве, Уфе, ищем представителя в Казахстане, расширяем географию.

В нашей команде работает 20 амбициозных сотрудников, профессионалов своего дела. У нас есть, куда развиваться и расти по зарплате. Сейчас в наш коммерческий отдел ищем активного регионального менеджера продаж на авто (ГСМ компенсируем).

• Продавать на строящиеся объекты по всей России: шинопровод, молниезащита и заземление, кабеленесущие системы, источники бесперебойного питания.
  • Самостоятельно искать клиентов
  • Договариваться о встрече с заказчиком, проводить презентацию продукта
  • Вести полный цикл продажи и сделки
  • После продажи важно доведение сделки и монтажа до профессионального результата, контроль выполнения проекта
  • Взаимодействие с отделом проектирования, с проектными институтами
  • Работа в Битрикс-24
  • Командировки по регионам РФ

• Опыт продаж в технической сфере от 1 года

• Опыт продаж на большие чеки (несколько млн)

• Опыт привлечения клиентов и создания базы с нуля

• Уверенный пользователь ПК
  • Ответственность, работа на результат,
  • Системность, инициативность, амбизиозность
  • Желание много продавать и не останавливаться на достигнутом
  • Коммукативность, умение налаживать долгосрочные контакты
  • Гибридный график: удаленка из дома и по объектам
  • График 5/2, свободное планированеи времени
  • В отделе уже есть: 3 менеджера по продажам и коммерческий директор.
  • Есть обучение: разработанный план адаптации, качественное обучение продуктам компании от руководителя отдела проектирования. Наставник
  • Высокая зарплата! 100−180 тыс в мес, высокий оклад 70−100 тыс + 3% KPI от прибыли квартальный.
  • Есть карьерное развитие: Пока нужно, чтобы Вы освоили регион, показали результат. Дальше если будет масштаб, то можем открыть филиал в вашем регионе. Вы сможете организовать открытие этого филиала. взять людей в команду и руководить.
  • Оформление сразу по ТК!
  • Испытательный 2−3 мес. Зп такая же
  • Продукт, которым гордимся!
  • Интересные задачи в развивающейся сфере!
  • Классный коллектив, лояльный руководитель!
  • Возможность общаться с интересными людьми, наработка контактов
  • Бонусы: оплата корпор связь, компенсация абонемента на спорт 10 тр в год
  • Проф обучение за счет компании нужное конкретному сотруднику.

Присоединяйся к нашей комаенде и реализуй свои амбиции!