Руковoдитель строительных проектов

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
от 120000 RUR
Казань

Люди — это фундамент KazanExpress, на котором стоят компания и ее будущее. Сюда приходят яркие, драйвовые, открытые личности, а мы стремимся дать каждому сотруднику все возможности для развития и реализации своего потенциала. Приходите и вы, у нас интересно.

• стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, зарплату без задержек и положенные законом отчисления в Пенсионный фонд;
  • надежную страховку и внимание к здоровью: через шесть месяцев оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматология, а также консультации психологов;
  • возможности для карьерного роста: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы в любой удобный для вас момент;
  • скидки на услуги: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, различными платформами с курсами, сетями книжных магазинов, фитнес-клубов и медицинских учреждений;
  • компенсация затрат за мобильную связь;
  • график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, праздничные дни — выходные.​​​​​​​​​​​​​​

Что предполагается делать:

• разрабатывать ТЗ, оценивать сроки и стоимость выполнения работ;
  • подбирать технические решения в соответствии с требованиями ТЗ и НТД;
  • взаимодействовать с подрядными организациями и курирующими ведомствами;
  • следить за ходом строительства и решать связанные с ним вопросы;
  • следить за выполнением проекта;
  • анализировать риски проекта, разрабатывать и реализовывать корректирующие меры;
  • контролировать качество выполненных работ,
  • работать над снижением себестоимости реконструкций и капитальных ремонтов.

Что мы от вас ожидаем:

• у вас высшее строительное образование, желательно — по специальности «Промышленное и гражданское строительство»;
  • у вас есть опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;
  • вы умеете вести деловую переписку и технические переговоры;
  • вы знаете MS Office, AutoCAD;
  • вы четко понимаете процесс строительства и знакомы с нормативной документацией;
  • вы свободно читаете рабочие чертежи, и проектную документацию;
  • в вашем портфолио есть успешно реализованные проекты;
  • вы нацелены на результат и считаете себя лидером.