Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Алгоритм Групп
Придорожная аллея 8

Мы — группа компаний Алгоритм. Более 10-ти лет мы профессионально решаем задачи в направлениях девелопмента, подрядных работ и эксплуатации.

Мы стремимся к лучшему, достигаем большего!

Для нас каждый член команды — уникальный человек со своими целями и потенциалом, и мы стараемся создать максимальные условия для реализации Вашего личного успеха!

В связи с ростом объемов строительства мы находимся в поиске Заместителя главного бухгалтера

Какие задачи будут в работе:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета на УСН;
  • Учет основных средств согласно ФСБУ 06/2020, учет аренды ФСБУ 25/2018;
  • Подготовка и сдача отчетности;
  • Участие в процессе закрытия отчётного периода (ежемесячное); анализ данных бухгалтерского и налогового учета по итогам закрытия;
  • Учет расчетов с поставщиками услуг, субподрядчиками;
  • Участие в проведении инвентаризаций;
  • Внесение в документы бухгалтерского учета операций по поступлению и выбытию товаров, по учету расчетов с контрагентами, составляет реестр дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Замещать главбуха в период его отсутствия, полностью беря на себя его обязанности, ответственность и полномочия;
  • Архивирование и обеспечение сохранности документов бухгалтерского учета;

Наши ожидания:

• Высшее образование (Профильное);
  • Опыт работы с ОСНО обязателен;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы главным бухгалтером, заместителем главного бухгалтера в сфере строительства;
  • Практический опыт работы по ФСБУ 06/2020, ФСБУ 25/2018, ПБУ 18/02, ПБУ 2/2008
  • Опыт работы на всех участках бухгалтерского и налогового учета;
  • Опыт составления декларации по НДС, декларации по прибыли, бухгалтерской отчетности;
  • Отличное знание 1С.8.3. СБИС, Контур Диадок;
  • Опыт прохождения аудиторских и налоговых проверок;
  • Нацеленность на постоянное поддержание высокого уровня знаний в области бухгалтерского и налогового законодательства.

Мы обеспечим:

Стабильность:

• Высокий, официальный доход, обсуждается с каждым кандидатом индивидуально- мы учитываем ваши желания;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5\2 с 09:00 до 18:00, сб. и вс. — выходные дни;
  • Компенсация на мобильную связь;

Забота:

• Комфортные условия труда;
  • Подарки от компании по случаю дня рождения;
  • Подарки детям на новый год;
  • Широкие возможности профессионального развития;

Атмосфера:

• Интересная, перспективная работа в стабильной и сильной компании;
  • Команда профессионалов;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;