Специалист по сборке оборудования

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: SKAI
улица Оптиков 4

Компания «SKAI» (ex. «СКАУТ- Корпоративные Решения) — разработчик и интегратор IT-решений по снижению рисков для жизни и здоровья сотрудников, повышению экономической эффективности корпоративных автопарков.
Поддержка процессов управления безопасностью и охраной труда реализуется на базе собственной IT-платформы SKAI, разработанной с применением технологий Компьютерного Зрения (CV) и Искусственного Интеллекта (AI).

Приглашаем тебя стать частью нашей дружной команды профессионалов на позиции сборщик оборудования.

• Официальное оформление;
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц: оклад + бонус за выполнение показателей;
  • График работы: пятидневка, гибкое начало рабочего дня с 08:00 до 10:00, 8-ми часовой рабочий день;
  • Территориально офис находится в 13 мин. пешком от ст.м. Старая деревня;
  • Корпоративный ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Дополнительные дни больничного, с сохранением заработной платы.
  • Обучение и наставничество. У нас разработана программа обучения на все 3 месяца испытательного срока, также за каждым новым сотрудником закрепляется наставник;
  • Реальные возможности карьерного роста. Мы всегда приветствуем желание наших сотрудников развиваться внутри компании, и активно помогаем им в этом;

Задачи:

• Прием и перерасчет оборудования;
  • Подключение на столе навигационного оборудования, проверка корректности работы оборудования, программная настройка;
  • Напайка зуммеров, переходников, других комплектующих и компонентов технического решения;
  • Сборка корпусов для терминалов;

Наши ожидания от будущего сотрудника:

• Наличие навыков по ремонту радиоэлектронного оборудования, владение монтажным инструментом и измерительной техникой;
  • Ответственность и умение выполнять задачи в срок;
  • Готовность к интенсивному обучению, в том числе самостоятельному.

Будет Вашим преимуществом:

• Наличие высшего / среднего технического (инженерия, радиотехника и т.д.);
  • Опыт работы в сервисном центре, на складе или на производстве.

Будет плюсом:

• Понимание принципов работы GPS, ГЛОНАСС и GSM-сетей;
  • Умение работать в 1С: Управление торговлей;
  • Опытный пользователь Microsoft Office.

Данная позиция — хороший старт для работы в Компании, готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом или без опыта, но готовых обучиться;