Специалист по работе со слушателями (на программы дополнительного образования)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Московский институт психоанализа
Кутузовский проспект 34с14

Московский институт психоанализа является одним из ведущих психолого-педагогических вузов России, который сохраняет академический подход в обучении, применяя при этом современные технологии в образовательном процессе. В нашем институте создается открытое образовательное, исследовательское, инновационное и просветительское пространство, влияющее на развитие личности и общества.

Мы гордимся нашими успехами и движемся вперед к новым достижениям, открываем новые оризонты, новые имена и направления развития!

В команду Департамента дополнительного образования Московского института психоанализа приглашаем соискателей на должность Специалиста по работе со слушателями.

Основные направления деятельности:
• Ведение документооборота по образовательной деятельности Департамента.
• Организация и сопровождение образовательных программ.
• Координация онлайн-обучения, работа на образовательном портале.

Что надо делать:
• Взаимодействие со слушателями.
• Ведение электронного документооборота по программам дополнительного профессионального образования.
• Работа с расписанием.
• Разработка и управление системой сопровождения образовательных программ: учебно-методическое сопровождение образовательных программ, формирование приказов, взаимодействие с преподавателями и слушателями по текущим вопросам образовательной деятельности, формирование документов установленного образца.
• Подготовка отчетности по образовательной деятельности установленного образца.
• Взаимодействие со структурными подразделениями Института.
• Организация деятельности по реализации онлайн-сопровождения образовательных программ.

Мы ожидаем от успешного кандидата:
• Высшее образование, опыт работы в системе дополнительного профессионального образования не менее 2-х лет — обязательно
• Уверенный пользователь ПК, знание специализированных программ, офисных приложений (например, Excel, Word, Internet, Power Point, Outlook Express).
• Умение выстраивать эффективную коммуникацию.
• Желание работать в условиях многозадачности.

• Дружная команда профессионалов с увлекательными задачами.
• Удобное расположение современного, красивого офиса рядом со станцией метро/МЦК «Кутузовская» (3 минуты пешком).
• Стабильный оклад + премирование за выдающиеся достижения и успехи.
• График работы 5\2 с 10−30 до 19−00. Выходные суббота и воскресение.
• Оформление по ТК РФ, ДМС после испытательного срока, обучение за счет компании.