Ассистент фотостудии

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: TOPTOP
Московский проспект 55

Привет!

Мы команда TOPTOP, и мы в поиске сильного специалиста, который пополнит наши ряды. TOPTOP — основанный в Санкт-Петербурге FashionTech холдинг с пятью собственными брендами, которые ты, наверняка, знаешь!

• Стильный и просторный офис с переговорными комнатами, зонами отдыха и оборудованной столовой расположен рядом со ст. м Технологический институт;
  • Для нас важны результаты, а не время, проведенное в офисе, поэтому мы за гибридный график работы и гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • Предоставляем всю необходимую технику для твоей комфортной работы;
  • Возможность обучаться новому в собственном центре компетенций и развития, строить карьеру внутри компании. Твоя карьера в твоих руках, мы с удовольствием поддерживаем инициативу и растим внутренние кадры;
  • Быть стильным и модным с нами просто: скидка 40% на все новые коллекции и продукцию компании для каждого члена команды;
  • Достойный уровень дохода: обсуждаем с успешным кандидатом индивидуально;
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня (9:00—10:00), гибридный формат работы с обязательными рабочими днями в стильном офисе;
  • TOPTOP — ответственный работодатель: официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью «белая» зарплата, оплата больничных и отпусков согласно ТК РФ.

Причина открытия вакансии: рост компании и многочисленные запуски новых проектов в России и на международных рынках.

• Своевременным заполнением технических таблиц фотостудии.
  • Подготовкой и развешиванием вещей на рейлы по актуализированной информации
  • Подготовкой вещей к съемке (отпаривание)
  • Подготовкой съемки: встреча трансфера, закупка реквизита, чистка вещей перед съемкой
  • Переодеванием модели за кадром
  • Поправлением вещей в кадре
  • Наведением порядка в фото-студии и в шоу-руме
  • Взаимодействием с гл. ассистентом ФотоСтудии. Выполнением поручений
  • Покраской циклорамы студии по запросу

Ожидаем от тебя, что ты:
  • Умеешь пользоваться таблицами Excel (базовые навыки)
  • Обладаешь педантичностью и любовью к порядку
  • У тебя развита ответственность и усидчивость