Продавец-консультант кухонной мебели (ТЦ Орион)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Мебельная компания «Шатура»
Тюмень
улица Федюнинского 43

Мебельная Компания «Шатура» входит в тройку самых известных производителей мебели в России.

60+ лет мы стабильно занимаем лидирующие позиции в мебельной отрасли, что дает нашим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне.

600+ мебельных салонов по всей стране.

Крупнейшее в России собственное производство, широкий ассортимент мебели среднего и выше среднего сегмента.

Мы развиваемся, открываем новые направления и салоны, в связи с этим мы ищем в нашу команду ответственного, коммуникабельного и целеустремленного специалиста.

Коротко и открыто о главном:

— Высокий доход состоит из оклада + KPI + % от продаж и бонусы за выполнение общего плана

— Выплаты 2 раза в месяц в строго определенные даты

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

— Мы обеспечиваем полный расчет KPI по принятым заказам, не нужно ждать доплат и отгрузок

— Удобный график работы

— Обучение с опытным тренером, а также на онлайн платформе «Школа-Дизайнеров», чтобы Вы могли эффективно работать и зарабатывать уже в первый месяц работы

— Современный подход в обучении даёт возможность попробовать себя в роли нашего стажера, не выходя из дома. Нам важно чтобы до трудоустройства вы убедились, что хотите работать с нами!

— Вертикальный и горизонтальный карьерный рост — это не миф! Кухонная сеть на этапе активного расширения — в текущем году откроется около 50 новых салонов по стране, из них 10 в Москве и МО

— Скидки на продукцию компании для сотрудников

Что мы ожидаем от нового сотрудника:

— Желание развиваться в сфере продаж

— Умение быстро осваивать новую информацию

— Даже если у тебя нет опыта в данной сфере, достаточно владеть компьютером на уровне пользователя. Мы обучаем работе в наших программах, а за время обучения выплачиваем стипендию

— Знакомить посетителей с нашим ассортиментом

— Развивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами

— Соблюдать корпоративные стандарты обслуживания, поддерживать высокий уровень клиентского сервиса

— Оформлять заказы и составлять дизайн-проекты в программе Ekithen

— Вести отчетность о проделанной работе в CRM

Если хочешь стать частью дружной и активной команды, оставляй отклик и в ближайшее время мы с тобой свяжемся!

Приветствуется опыт работы: продавец, менеджер по продажам, консультант, специалист по продажам, специалист по работе с клиентами, начинающий специалист в компаниях: Ангстрем, Орматек, Askona/Аскона, Дятьково, Диван.РУ, Первый гипермаркет мебели, Много мебели, Hoff, Лазурит, SV-Мебель, Lorena, Интердизайн, Мария, ТриЯ, Moon, Панда, Цвет диванов, Миассмебель/Miassmobili, Икея/ Ikea, Максидом, ОВI, Леруа мерлен, Домовой, Стильные кухни, Белфан и др.